Регистрация: 05.07.15
Отдыхал В одиночку в
декабре 2022
31.12.22 - 02.01.23

Отдых в отеле и празднование 2023 нового года

Отель понравился, даже превысил мои ожидания: в отеле чисто, спокойно, номер брала стандарт улучшенный, он не большой, но чистый, с новой мебелью и хорошим ремонтом. Банные принадлежности есть, удивило наличие набора из зубной щётки и зубной пасты. В номере есть чайник, халат, тапочки, стаканы, кружки, холодильник, телевизор, хорошая большая удобная кровать. Отель находится в самом центре, рядом с отелем бювет с минеральными водами, большой парк для прогулок и грязелечебница, а также множество магазинчиков и лавочек с различной продукцией и туристические киоски, где продаются экскурсии. Заказала в отеле трансфер из аэропорта и обратно. Водитель встретил и обратно увёз: аккуратное вождение, по моей просьбе провёз по дороге мимо храмов и статуи Иисуса Христа, доплату за это не взял. В отель приехала в 10 утра, сразу же заселили в номер. Питание брала завтраки и ужины, мне понравилась еда, вкусно и по домашнему приготовлена. В отеле была организована новогодняя ночь: всё супер! весело было всю ночь: живая музыка из современных хитов (молодой человек классно поёт), кавказские танцы, скрипка, еда, дед мороз со снегурочкой и масса конкурсов и подарков от них гостям. Осталась довольна. Вернусь в этот отель и вообще в КМВ обязательно.

Анастасия оценил сервисы

Добавлено 13.01.23 11:44 (1 247 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (15)