Регистрация: 19.12.22

Серебряный статус

спасибо
Отзыв об отеле Heaven Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.12.22)
апреле 2022
26.04.22 - 03.05.22

Проживание подтверждено документами

Изначально бронировали другой отель, в последний момент выбрали этот:)

Всем привет) Итак, мы с друзьями (8 человек) оформили раннее бронирование другого отеля. в феврале 2022г ситуация поменялась.. отменились брони автоматически, и заново бронировать выбранный отель стало очень дорого :( Стали выбирать дешевле, нашли Heaven Beach Resort Spa (Adults Only 16+), сейчас он SELECTUM FOR TWO SIDE 5*.

Прилет. Прибыли в отель рано около 7 утра. нас быстренько оформили и отправили на завтрак, покушали, дошли до моря, вернулись и нам выдали ключи.

Отель. Отель без детей) 16+ нет криков, визгов)) очень порадовало. С не очень большой территорией, компактный. Рядом с отелем рынки, ходили туда) все говорят на русском отлично. На территории один большой ресторан с верандой, всегда там обедали и ужинали, очень красивый вид) + 2 бара ( у бассейна и у пляжа), + небольшая локация-бар на веранде на 2 этаже ( там напитки и пироженки вкусные), + бар, который открывается с 00:00. На пляже можно было и пообедать! приготовленная рыбка на ваших глазах, чизбургеры, картошечка, салаты, фрукты и тд. Вкусное мороженое! Отель конечно не очень молодежный, больше 45+

Питание. Очень разнообразное и вкусное! Голода не испытывали. Были суши и креветки. вкусные. Повара старались! Все мега улыбчивые и добрые. Накладывали нам еду сами, что попросим и сколько нужно без проблем. Ресторан работает круглосуточно, но ночью конечно уже еды меньше. Для поздних гостей, которые только прилетели в отель, но мы тоже несколько раз спускались перекусить в 22:00-24:00) Коктейли вкусные, пиво, вино тоже.

Номера. Приличные, не старые, комфортная большая кровать. минибар был (пиво, соки, газировка, вода, все пополнялось каждый день, кроме пива. мыльные принадлежности -все было. В номер приходили только поспать. Все время находились на пляже или у бассейна)

Аниматоры 5-6 человек. Утром всех будили мега позитивом, играли в разные интерактивные игры, вечером зажигали на 2 этаже на открытой веранде. Потом предлагали в клуб, но мы не ездили, послушали отзывы и устраивали свои тусы на пляже)))

с 00:00 открывается еще один бар с бильярдом до 6 утра) мы о нем узнали случайно на 3 день отдыха) хорошее местечко для тех,кто не хочет спать, а хочет продолжения вчера))

На момент нашего отдыха в отеле было больше иностранцев, чем русских, в основном немцы. все приветливые, несмотря на сегодняшнюю ситуацию.. вообще, ни разу не видели каких то косых взглядов и тд. персонал тоже очень дружелюбные были и почти все хорошо говорили на русском)

Минусов не увидела.

Юлия Лысова оценила сервисы

Добавлено 13.01.23 14:58 (2 486 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Лысова (1)