Регистрация: 24.07.17
январе 2023
06.01.23 - 13.01.23

Отель с супер вкусным питанием

Были в январе с 6 по 13 января 2023 года с семьей.

Пишу про январь!!!!

Плюсы-

-питание космос, просто на высоте: пиццы, все виды мяса, гарниры, соусы, колы, фанты, соки не разбавлены, фрукты …. все все очень очень вкусно!!!

Повару большое уважение передайте!!!

-сервис в столовой на высоте, столы спиртом всегда протирают после каждого, ставят таблички ,,обработано,,, приносят напитки официанты, тарелки сразу убирают, огромное спасибо за сервис на высшем уровне в столовой!!!!

- отель новый, ремонт отличный, все очень красиво, номера супер-современные

-уборка высший пилотаж!!! Прибирают очень качественно, даже обувь расставят и носки разложат, каждый день спрашивают что-то нужно? Если вас нет и вы поставите на дверях запрет на уборку-позвонят вечером спросят все ли устраивает, нужно ли воды, чай, сахар, полотенца, записочку в дверь вставят-что приходили убирать и стоял запрет не смогли. Персонал убирает очень хороший, вежливый, красивые милые китаечки-очень понравились!!! За уборку 5 с плюсом !!!

На этом все плюсы закончились.

Минусы:

-перед поездкой дважды писали через топ-хотелс сюда в отель пожелания, что этаж невысокий и вид не на дорогу. В оформлении путевки у туроператора пометку сделали. Ответ здесь получили как написано ,, от представителя отеля,, что она передала все данные на ресепшен учтут при бронировании-ВСЕ ВРАНЬЕ! Ничего она не передала и даже не старайтесь тут ей не пишите.

Мы приехали -на ресепшен я сказала, что дважды оставляла пожелания-мне на топ хотелс ответил представитель от вашего отеля , что передала вам наши пожелания - ха! На ресепшен удивились, сказали никакие пожелания от туристов им не передают и ничего о нас не говорили, все пожелания за дополнительную плату и поселил нас на 9 этаж с видом на дорогу.

Я написала снова сюда -мне она ответила, что они не учитывают пожелания-ха, поворот. А зависит только от того, что указано в бронировании и от загрузки отеля. Вот это новые новости, только как раз при бронировании и было тоже все указано-селить не высоко!!!-что же вы нас под крышу подселили и по ночам мотоциклы заставили слушать за закрытыми окнами?

Так что не старайтесь ничего тут им не пишите, одни отписки!

-бассейн -лед!!! За 7 дней подогрели нормально два раза, остальные дни чуть теплее ледяного моря-ха! А тут Вам отвечает тот же представитель отеля, что у бассейна температура контролируется-очень обтекаемая фраза.

Так вот вам правда из января.

В январе в бассейн зашли только два раза, остальные дни пробовали зайти и с ужасом выскакивали -вода лед, чуть теплее моря. Так как холодно везде и в море и в бассейне -окунались где придется и в душ греться, дети остались без купания!!!! Знали бы что так не поехали бы!!!! Очень огорчены!

-отель стоит в пустыне, вокруг моря-с обеих сторон вода, ветродуй ужасный, за 7 дней два раза загорали под полотенцами , остальные дни тучи, дожди, холодища, спасатели на пляже два дня в теплых куртках сидели.

-пляж -скалистый. Песка нет- все что сыпется-не песок, а мелко перемолотые ракушки- фото крупным планом состава песка приложила .Ходить больновато, а лечь и сесть вообще нельзя-ракушки впиваются. Ребенок, чтоб поиграть-на так называемом песке в штанах сидел, чтоб никуда не впилось, песок при входе узкой полоской насыплен, остальное твердая поверхность с перемолотыми ракушками.

- на пляже за перегородкой идет стройка. Трактора ездят, рядом с лежаками душевые строят, плитку кладут , дрель работает. Лежишь как на стройке, не слышно о чем говорят тебе рядом-вокруг дрель и трактор.

-с обеда отель закрывает солнце и бассейн весь в тени-очень холодно, -ветер был всегда.

-вокруг отеля только одна безлюдная набережная. Ближайший магазин - около 10 километров идти по набережной и по пустыне, второй магазин подальше -около 30 километров.

Такси у отеля по счетчикам -20 дихрам в одну сторону до ближнего ТЦ и 60 дихрам в одну сторону до следующего ТЦ.

Отдыхом остались недовольны, так как ехали в жару купать детей! В итоге все промерзли, купались два раза и то в бассейне. Вечером из-за сильного ветра ходили в толстовках и куртках.

Вот такой отдых в январе!

Алиса оценила сервисы

Питание! Сервис! Уборка!
Холодный бассейн не песчаный пляж-острый ракушечный сильные ветра стройка на пляже и за пляжем.
Добавлено 13.01.23 15:57 (4 123 символов в тексте)

22:42 15.01.23

Алиса, здравствуйте!
Скажите, пжст, как с местами у бассейна, есть свободные лежаки? Комфортно ли загорать?
Есть ли закрытый бассейн, в помещении, сауна?

23:12 15.01.23

Юлия, здравствуйте.
В дни, когда было солнце и бассейн был погрет( это было два раза)-мест у бассейна с утра уже не было, бассейн маленький и мест совсем не хватает. С обеда солнце уходит за отель и бассейн весь в тени- места появляются.
В дни, когда пасмурно, дождь, ветрено, или солнечно-но бассейн не погрет -места есть. В помещении закрытого нет.
Загорать было некомфортно ,очень очень ветрено. Даже в солнечную погоду из-за ветра на пляже в кофтах и полотенцах лежали.
Это про январь.
Второй раз ни за что.
Разочарованы очень , что даже в бассейне не поплавать -неужели жалко подогреть, если даже сами сотрудники -спасатели на пляже в теплых куртках сидят.

15:03 16.01.23

А нам при заселении очень помогло сопроводительное письмо, которое присылает Топхотелс, когда вы ставите отметку, что будете в этом отеле. Дали трехместный, высоко, как мы хотели, с большим балконом. Вы это письмо на ресепшн отдаете - всё работает!!! По морю там бедааа... мы были в ноябре и я купалась 2- 3 раза (холодное). Это, пожалуй, огромный минус. По питанию соглашусь - вкусно и есть выбор!

15:05 16.01.23

Большое спасибо, буду иметь ввиду по сопроводительному письму в следующий раз. Море да-лед.

15:05 16.01.23

Дополню. Трехместный номер дали на двоих.

12:02 23.01.23

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие дополнительные сборы ждут в отеле? Депозит? Налоги?

12:06 23.01.23

Добрый день.
Налог за проживание берут при заселении-около 3500 рублей вышло за номер за 7 ночей.
Депозит берут если не все включено-рядом со мной на ресепшен оформлялась пара не не все включено, с них депозит взяли около 500$ , но не знаю за сколько ночей и при каком питании.

Все отзывы Алиса (11)