Регистрация: 11.07.17
январе 2023
01.01.23 - 07.01.23

Проживание подтверждено документами

Новогодние каникулы в Анталии

Отдыхали с мужем на Новогодних каникулах. Погода нас порадовала, не ожидали, что будет так тепло. Днём температура достигала +22 С, ночью было прохладненько +8 С. На ресепшене работают интеллигентные сотрудники, засели сразу, проблем с номером не было. Бронировали номер стандарт, были готовы что он будет без балкона. Номер чистый, туалетная комната тоже порадовала. Питание очень хорошее (рыба, морепродукты, курица, индейка, баранина, говядина, фрукты, очень много вкусных десертов). Голодным не останешься. В барах работают очень приветливые официанты. Есть карта бара, можно выбрать алкогольные и безалкогольные коктейли.

Территория отеля ухоженная, видно что ей уделяется огромное внимание. Много фруктовых деревьев. Имеется один бассейн с подогревом.

Дорога до пляжа уютная, есть снек-бар, но так как мы были зимой он не работал. На прилавке имеется питьевая вода. Море чистое, муж даже 2 дня купался, я не рискнула. Многие туристы лежат на шезлонгах принимают солнечные ванны и слушают шум волн.

Касательно сервиса для детей ничего сказать не могу, так как отдыхали вдвоем с мужем. Но думаю, что и им здесь уделяется должное внимание в разгар туристического сезона.

Очень много отдыхающих иностранцев (немцев, англичан, иранцев), никакого негатива к россиянам нет.

Вечерами все собираются на улице за столиками, либо в проводят время в лобби.

Не далеко от отеля имеется автобусная остановка, рядом с ней банкомат где можно приобрести карту "Анталия карт" (15 лир) и путешествовать самостоятельно (одна поездка стоит 8 лир). Мы ездили в Старый город, на Дедюнские водопады и ТЦ.

Отдых удался. Отель рекомендую.

Alsu оценила сервисы

Добавлено 13.01.23 16:15 (1 632 символов в тексте)

14:38 28.04.23

Ездили в Старый город - Сиде? Или там где-то есть еще Старый город?

21:58 04.06.23

В самой Анталии есть старый город - Калеичи. Очень колоритное место.

08:18 10.12.23

Здравствуйте. Было ли мороженое в январе?

Все отзывы Alsu (1)