Регистрация: 17.10.10
январе 2023
01.01.23 - 08.01.23

Лучший отель в безветренней зимней бухте Sharks Bay и на Soho Square

Уже не в первый раз посещаем этот отель. Последний Новый год отмечали в Конкорде, Сиерра однозначно превосходит по уровню сервиса. Вообще это была 11-я поездка в Египет, поэтому с особенностями египетского менталитета и качеством сервиса знакомы. Если придираться, то недостатки найти можно. Конечно, за последние годы количество привилегий поуменьшилось: отменили бесплатные массажи, бесплатные рестораны на Сохо стали платными, да и Акуна Матата из ресторанного дворика с семью бесплатными мини-ресторанами превратилась в один общий ресторан, в котором половина меню за деньги. Но в целом все вкусно, разнообразно, интересно и качественно.

Есть вопросы к работе СПА-центра: заявленная в ваучере парная не работает совсем, а два ваучера на посещение сауны по 1 часу, работник СПА выдернул из книжки сразу, заявив, что один ваучер предполагает получасовое посещение. После нашего возмущения он стал звонить, выяснять, правы ли мы и потом с извинениями вернул вырванные билетики. Кроме того, температура сауны вместо положенных 80 градусов, составляла только 50.После третьей просьбы мужа работник СПА повысил температуру нагрева. Гестрелейшн при этом реагируют на все просьбы оперативно, после инцидента в СПА прислали в номер тарелку с фруктами).

Также есть замечания по проведению рождественского ужина:

Заявленный welcome-drink отсутствовал, напитки - стандартные: вино, пиво, соки, кола. За 100 долларов с человека (обязательных к уплате и включенных в стоимость тура) можно было бы хоть по стакану шампанского налить (или по коктейлю). Также закуски, начиная от креветок и крабов и заканчивая роллами, густо декорированные имитацией черной и красной икры, вызвали недоумение. Наверное, таким образом египетские повара хотели угодить русским гостям, чтобы блюда выглядели дорого-богато))). Но многие были в недоумении: у русских к праздничному столу не принято использовать имитацию икры, уж лучше совсем без икры, чем с дешевым подобием...

И концертная программа неинтересная. Первый час (с 20.00) русскоязычная девушка пела исключительно англоязычные песни, потом была очередь DJ (было скучно, никто не танцевал). В итоге к 21.00 ползала уже пустовало. Над шоу надо однозначно поработать: где зажигательные танцы, фокусы, цирковые номера да и просто работа со зрителем?

Но в целом - отдыхом довольны: хорошая анимация, на пляже отличные уроки зумбы, да и Олимпийские игры принесли заряд положительных эмоций. Море - прекрасное, риф - живой, семейство наполеонов иногда показывается). Загорели, накупались, развлеклись ( посетили морскую прогулку с дайвингом и покатались на квадроциклах по пустыне), съездили на бесплатном автобусе от отеля в Наама Бей и Олд Маркет.

Надеюсь еще вернуться в этот отель.

Анна оценила сервисы

Пляж безветренная зимняя бухта риф сервис питание шикарный подогреваемый бассейн близость Soho Square
СПА вторая линия
Добавлено 13.01.23 16:17 (2 715 символов в тексте)

12:24 17.01.23

Уважаемая Анна,
Мы очень рады, что Вы вновь предпочли наш Sierra Resort для Вашего отдыха.
Это была честь для нас приветствовать Вас снова в нашем отеле.
Мы благодарим Вас за содержательный отзыв. Мы очень рады, что в целом Вы остались довольны отдыхом.
Все Ваши комментарии были переданы менеджменту отеля в целях улушения качества предоставляемых услуг.
Мы с нетерпением будем ждать Вас снова в наших традициях гостеприимства и тепла.
С наилучшими пожеланиями,
Sierra Sharm El Sheikh Команда