Регистрация: 17.03.13

3.3

Проживание подтверждено документами

Вернусь когда сделают ремомонт

Только что прилетели , кратко по отелю :

Территория хорошая как и вся шри ланка , вокруг зелень красота , если убрать от мусора (его много) всю территорию отеля и добавить цветов будет супер.

Океан и пляж это то ради чего в этот отель (убитый )можно ехать , и мериться со всеми прелестями проживания в нем .

Пляж чистый песочек супер не нагревается на солнце , океан в самом начале волны маленькие 20-30 см для деток от 3 лет , заходишь по глубже (30-40 метров по пояс ) волны для взрослых 50 -150 см чем дальше от берега тем волны больше и в них и на них классно попрыгать. Лежаков хватает.

Номера( посмотрели 2 делюкса 1 бунгало разницы нет везде срач и плесень и нет освещения видимо что бы это не сильно бросалось в глаза ) худшие что мы жили за все время наших поездок в Азию (2-Тайланд, 2 - вьетнам , 1 - доминикана , это 2-й шри ланка)все отели были не ниже 4* но такого срача , старости грязи и плесени по всюду не было не где про технику молчу, да была живность в номерах и старая мебель и в этом отеле и в других странах-дебиторах мы были в Азии- камары муравьи и огромные тараканы безобидные мы их повыгоняли раптором( колба кладется в жидкость и пошел дым на 3 ч потом 1 ч проветриваешь- выбежало как открыли дверь -4 таракана 1 сдох , потом не видели) это не страшно в Азии это нормально , но чтобы так не уважать туристов заселяя в такие номера не было не где . Не был в отелях 1-2* но думаю , что в них будет лучше.

Питание( у нас все все включено) - голодными не останетесь , разнообразия как в турции , египте не ждите, креветки давали несколько раз пойдёт , крабов -1 раз мясо серого цвета первый раз такое видел есть немвозможно , с фруктами порядок было все кроме манго , для маленьких деток ( до 3 лет) нет ни чего с ними лучше вообще в этот отель ни ехать. По алкоголю без комментариев -не пьем.

Экскурсии- ездили анекс туром (Лана-девушка красивая но ... анекс) в заповедник Яла организация как всегда и во всех странах у анекса через одно место обещают одно предоставляют совсем другое , ответ копирую с вацапа( Я очень извиняюсь перед вами. Что произошла такая ситуация , мне хотелось бы узнать причину, чтобы сообщить руководству, почему так произошло) вообщем зарекаюсь не ездить Анексом уже 4 раз.

. Экскурсия -в заповедник Яла - посмотреть природу шри ланки можно если первый раз в шри ланке то понравится , раньше животных было в разы по разнообразию больше) перечислю кого видели : слоны , буйволы , олени , поросята, крокодил далеко, заяц, варан, черепаха и птиц , перед въездом где продают билеты были обезьяны и все. Раньше (7 лет назад весь зоопарк) а может анекс. ..!

2-я экскурсия самостоятельно на 2 дня в пинавелу в отель elephant bay ( номер делюкс фэмели современный но грязноватый но после бентота клаб хороший ) смотрели слонов прям с балкона 20-30м как купают )

В целом шри ланка супер, кто любит природу Азии не пожелеет

Пляж супер , океан супер - одни из лучших на побережье, народу нет , волны в самом начале небольшие для детей , поглубже для взрослых,

Милана оценила сервисы

пляж океан природа.
номера и делюксы и бунгало таких убитых я еще не видел про тараканов в номере 3-5 см промолчу.
Добавлено 14.01.23 07:07 (2 895 символов в тексте)

09:45 19.01.23

Добрый день.Подскажите,пожалуйста,лежаки только у отеля?У океана лежаков нет?
В заповедник Яла однодневная экскурсия?

09:47 19.01.23

До океана от лежаков 40 метров в ялу кскурсия 1 день этого достачно что бы все увидеть если найти хорошего гида

22:25 10.03.23

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в Яла у кого брали экскурсию? По стоимости во сколько обошлась?