Регистрация: 19.07.14
декабре 2022
23.12.22 - 03.01.23

Поездка на новый год

Отель достаточно спокойный, тихий, симпатичный.

Когда летели на отдых, выбирала не большой отель целенаправленно, чтобы не муравейник был.

Плюсы:

В отели два корпуса и на каждый корпус по бассейну и джакузи , это очень удобно.

В номерах есть кухня, чайник, посуда, два холодильника, сейф, полотенце для бассейна/пляжа.

В ванной по два полотенца, фен, шампунь и пена для ванны (это видимо у них гель для душа).

Уборка есть но поверхностная , подкладывают ежедневно воду и кофе.

На завтраках нет очереди, они проходят с 8 до 11, тоже удобно.

В номере есть балкон, который выходит на бассейн.

Из отеля ездит тук тук, есть график и он возит до основной улице - бесплатно.

Рядом есть массажный салон, и много повозок с фруктами и готовой едой.

Так же можно рядом сходить поесть в кафе, причем, рекомендую пройти чуть подальше, не прям около отеля садится в кафе.

Есть рядом с отелем обменник , но не рекомендую в нем менять, выгоднее в желтых менять (только до него нужно пройти минут 5, как с отеля выходишь направо)

Минусы:

слышимость ужасная между номерами

лежаков у бассейна мало

номера потрепатанные уже

завтраки очень скудные, из нормального вафли, которые они сами пекут , остальное так себе.

Выставляют на раздачу основные блюда: рис, вафли, кофе,чай, хлеб, джем, иногда запеканку и фрукты (ананас, арбуз) + на каждого отдельно можно заказать на выбор три варианта яичницы. Как человек, который не мало уже путешествовал и был ранее в Таиланде и Вьетнаме, то могу сказать что это достаточно скудно, мясо почти нет( Есть отели где побольше выбор на завтрак.

На ресепшене плоховато понимают на англ.

Экскурсии брали у отельного гида - Глобус тур.

Не рекомендую и прошу обратить внимание, если вы покупаете экскурсию и потом по какой та причине решите отметь ее, то даже заранее, это будет сложно сделать. Так как они удерживают 30% от стоимости экскурсии.

Отель же рекомендую, но если вас не смущают мои комментарии. Сама бы я повторно в него не полетела

Ирина оценила сервисы

Добавлено 14.01.23 14:32 (1 985 символов в тексте)

17:55 25.02.23

Скажите пожалуйста, в номере есть сейф?

17:48 23.12.23

есть