ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 23
Readership: 5618
Photos: 44
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a Solo trip in
December 2022
21.12.22 - 27.12.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Хороший отель

Я первый раз был в Дубае. Отель помог выбрать Андрей из Оазис тур г. Ставрополь. Спасибо ему. Он профи. Отель расположен в районе в хорошем районе Дубая Al Barsha, из которого легко и быстро можно доехать на метро или такси до всех интересных мест. Из аэропорта ехали минут 30, приехал в отель около 11 часов, заселение прошло быстро. Заплатил 30 долларов налог и 10 за ранее заселение, причем получил номер какой пожелал. Парень на ресепшене Manmeet принял быстро, вежливо, все объяснил, спасибо ему. Правда общались на английском. Русского языка персонал не знает. Обслуживающий персонал в основном индусы. Вежливые, доброжелательные. Номер у меня был на 4 этаже, вид во двор и на Ski Dubai. Номер просторный, мебель новая, но на ТВ нет русских каналов. Была небольшая проблемка с раковиной , вызвал сантехника, проблему устранили быстро. Уборка ежедневно, хорошего качества. В номере есть чайник, кофе растворимый, чай, сахар трех видов, сухой сухие сливки, ежедневно 2 бутылки воды по 0,5 литра, стаканчики бумажные. Тапочки одноразовые тоже есть. Есть сейф, телефон. В душе есть фен кому интересно. Я брал завтраки. Ресторан на первом этаже. Завтраки однообразные, но голодными никто не останется. Выбор есть. Для меня лично это не главное. Но любителям покушать здесь может показаться скучновато))). В отеле есть бассейн на крыше, я туда не ходил, но кто был, сказали что он небольшой и обзора нет никакого. Есть трансфер на пляж, на какой не знаю, я не ездил, у меня была цель посмотреть Эмираты. Я заранее бронировал экскурсии через Touristino, и мне все понравилось, им тоже спасибо. Если кто хочет попасть на Бурдж Халифа, покупайте билеты заранее, иначе не попадете. Рядом с отелем находится большой торговый центр Mall of Emirates, в нем есть все, что пожелаете, из него сразу выход на одноименную станцию метро Дубая, там же есть обменник на втором этаже. Это очень удобно. Вокруг отеля есть другие магазины, кафешки. Wi-Fi в отеле работает отлично везде. Есть свободный доступ в торговых центрах, метро и аэропорту. Ну подводя черту, могу сказать, что я доволен, что Андрей из Оазис-тур порекомендовал этот отель. Для меня было удобно и комфортно. Если кого то что еще интересует, спрашивайте, постараюсь дать ответ.

Вид из окна номера на Ski Dubai

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

View all
Advantages
удобное расположение тихий спокойный отель.
Disadvantages
не заметил
Added 14.01.23 19:27 (2 259 characters in the review)
Add comment
Complain

19:00 30.01.23

Здравствуйте! А как Вы оплачивали экскурсии? в интернете работают наши Визы?

12:03 06.06.23

Добрый день. Я бронировал экскурсии заранее еще из России. Это можно сделать и на месте. Виза и страховка действуют. Никаких проблем. Покупал все экскурсии в турфирме " Touristino ". Организовано хорошо. Рекомендую.

00:13 03.10.23

А оплату принимают картой "Мир"?

12:14 04.10.23

Добрый день. На счет карты Мир не знаю. Предоплату я делал переводом, а остальную сумму за все экскурсии отдал наличными гиду на первой экскурсии. Вам надо связаться через WhatsApp с турфирмой по номеру +971 56 142 0767. Думаю, что Вам предоставят всю информацию на данное время.

21:11 05.10.23

Большое спасибо за полный ответ!

20:24 21.04.24

Добрый вечер. Как была поездка? Понравилось?

Sign up