Регистрация: 14.01.23
январе 2023
05.01.23 - 13.01.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых, рекомендую отель

Отдыхали в начале января 2023 вдвоем. Отель Adults only (16+) - это было одним из основных критериев для выбора. По контенгенту отдыхающих - 50% или более были русскоговорящие. Но мы отдыхали всего 7 дней, поэтому кому как попадётся.

Территория средней величины, при входе находится рецепшен с лобби, далее по правую и левую сторону идут здения с номерами. По центру несколько бассейнов. Ближайший бассейн к рицепшен - подогреваемый, в нем же джакузи. Зелени пока что маловато, но это не страшно. На пляже много лежаков и зонтиков, красивый пирс, который подсвечивается ночью. Яхты стоят за территорией, на которую можно заплыть, поэтому как по мне это скорее преимущество и бонус. Так же на пляже есть велотренажеры и спортивные снаряды.

Номер довольно большой, у нас был на 0 этаже. Поэтому можно было прям с лоджии выходить и гулять. Уборка номера - отдельный вид искусства со стороны персонала! Прям видно, что человек на своем месте!

По еде: всегда можно найти то, что понравится. Например, на завтрак мне было очень вкусно есть омлет с добавками на выбор, который готовится индивидуально здесь и сейчас. А так же рекомендую взять круассаны и полить их нутеллой и/или клубничным джемом. На обед и ужин всегда есть супы и готовят одно или несколько блюд сразу, которые можно брать с пылу с жару. Обычно это мясо (говядина или курица). Из-за экскурсий мы были на 4 ужинах из 7 возможных. На одном упор был на морепродукты: готовили белую рыбу и большие креветки на гриле. Ресторан Golden Lounge работает до 12 ночи, но покушать в нем можно по брони. Однако если вы поздно вернулись с экскурсии и хотите поесть (ужин до 21:30), то можно договорится об этом на рицепшен. Алкоголь местный, на фото варианты коктейлей + пиво и вино. Можно попросить на баре смешать коктейль на ваш вкус.

Анимация ненавязчивая. В 10-11 проходит аквааэробика в бассейне. По вечерам дискотеки до 2 ночи. Есть зона на улице с большим экраном и сценой, где можно заказть кальян (платно).

Персонал очень приветливый, всегда рад помочь, почти все говорят на русском.

Гостям выдается купон на 1 час бесплатного времяпровождения в спа-зоне. В него входит сауна, хамам и джакузи. Но меня постоянно сопровождала девушка, которая говорила что делать и куда идти. Как-то не ощущалось свободы передвижения и выбора. Остальные услуги платные и недешевые.

Таким образом, отель рекомендую, нам все очень понравилось!

СПА

Бассейны

Добавлено 14.01.23 21:07 (2 388 символов в тексте)

10:51 16.01.23

Уважаемая Ольга,
Команда отеля Pickalbatros Blu Spa Resort благодарит Вас за столь высокую оценку нашей
работы!
Мы счастливы, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений во
время вашего визита.
Мы действительно работаем в направлении постоянного усовершенствования наших услуг.
Нам очень важно, чтобы гости могли почувствовать себя комфортно и надолго запомнили
отдых в нашем отеле.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Pickalbatros Blu Spa Resort

Все отзывы Olga Zolkina (1)