Регистрация: 15.10.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2022
02.12.22 - 17.12.22

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых после пандемии

Приехали в отель после обеда, заселили сразу, номер дали в главном корпусе на 6 этаже, шоколадке Алёнка были очень рады. Депозит за номер 1000 бат или 50 долларов. В номере сделан косметический ремонт, ванная комната требует ремонта, сантехника старая, но всё работало, вода холодная и горячая была всегда, есть фен, каждый день дают шампунь, гель, мыло, туалетную бумагу и 2 бутылки воды. В номере есть чайник, маленький холодильник и телевизор. Сейфа в комнате нет, он бесплатный находится на первом этаже в специальной комнате около ресепшен, может и хорошо, так спокойнее, потому что комнаты закрываются простым ключом и эти замки можно спокойно вскрыть . Завтраки в отеле скудные, однообразные, но есть все необходимое: тосты, оладушки, сосиски, глазунья, рис, тайские острые блюда, чай, кофе, молоко, из фруктов только арбуз. В отеле есть ресторан, бар, массажный салон. Есть 2 бассейна, вода в них освежающая. Около бассейна находится стойка, где можно взять пляжные полотенца просто записавшись в тетрадку, сколько вы взяли и когда вернули никто не контролирует. Интернет в отеле есть, но он очень не стабильный, постоянно требовалось авторизоваться. Расположение отеля отличное, с двух сторон есть два ночных рынка, рядом севан елеван и обменник, правда курс в нем не очень выгодный, но для срочного обмена пойдет. Слева около входа в отель, есть лавочка с сувенирами, одеждой и пляжными товарами, где торгует пожилая женщина, цены у нее как на Найт марките, а то и дешевле. Пляж находится через дорогу от отеля, перейти дорогу помогает очень приятный дядечка, который тормозит машины, что бы вы спокойно перешли дорогу. На пляже лежаки по 50 бат, можно заказать еду. Море было чистое, вода теплая. Отель однозначно рекомендую. Обзор отеля, номера и завтрака можно посмотреть на моем канале в ютубе "Долгожданный отпуск".

Елена оценила сервисы

расположение отеля персонал выдача пляжных полотенцев в комнате нет муравьев
старая сантехника только арбузы на завтрак не стабильный интернет нет сушилки на балконе
Добавлено 14.01.23 22:33 (1 831 символов в тексте)

08:51 19.01.23

Елена,добрый день! Вы только купались на пляже рядом с отелем? там теневые зоны есть? (Деревья, тенты бесплатные?) Какой корпус лучше просить для заселения??

09:00 19.01.23

Добрый день. Просите лучше главный корпус, там есть ванна и вода от душа не растекается по полу как в корпусах А и В. На пляже есть пальмы, где люди лежат на песке. Мы ездили купаться ещё на Ко Лан и военный пляж. Но и около отеля пляж хороший.

09:15 19.01.23

Спасибо большое! Еще муж спрашивает, сколько стоит в магазинах ром сам сонг?? Сколько денег уходило в день на еду и фрукты? где дешевле фрукты покупать?

09:35 19.01.23

Фрукты дешевле покупать с машины, которая проезжает целый день по дороге вдоль моря. Там нафасованы пакеты с фруктами по 100 бат (манго, мандарины, лонган, маракуя, ананасы, авакадо и т.д). Ром 0.3 - 139 бат, 0.7 - 325 бат. Но в дюти фри 0.7 - 285 бат.

10:04 19.01.23

Спасибо большое, Елена! Если что , еще спросим!)))

10:06 19.01.23

Обращайтесь, чем могу, помогу. Хорошего отдыха.

11:38 19.01.23

Елена, туроператор наш сказала, что цена в главном корпусе на 5 тыс дороже, чем в других.Вы тоже брали в главном и с хорошим видом с окна? (море,бассейн) Или брали обычный и Аленка помогла??)))

11:45 19.01.23

Мы брали простой номер, да Алёнку давали, я купила большую 200г, они были очень рады ей. Думаю берите простой, на месте договоритесь, если сразу не дадут.

21:01 05.02.23

Елена, добрый вечер! Посещали вы кафе безлимитные под названием Буфет или Нинзя? Далеко они от этого отеля? На чем добирались, если ездили? Что еще в пешей доступности от отеля интересное находится ? Покупали и какую сим карту местную и где?

23:42 05.02.23

Ирина, добрый вечер. Отель очень хорошо расположен. Видео про отель, комнату, пляж, безлимитный буфет и др. можно посмотреть на моем канале в Ютубе https://youtube.com/@user-fi2gx8xi1d

10:57 22.02.23

Добрый день. Едем через неделю в отель. Подскажите как добирались по острова и на военный пляж?

10:58 22.02.23

И еще: в корпусе главном номера свежее? почему лучше их просить?)

12:39 22.02.23

В главном корпусе недавно был ремонт, там столовая, там сейфы, там ванна и вода по полу не разливается как это происходит в корпусе А и В, когда вода из душа льется на пол.

16:24 29.03.23

Елена! Лечу в Сибриз на майские одна- забронировала номер с большой односпальной кроватью с видом на бассейн- люблю уютно спать! полагаю, что это будут номера в корпусе А или В... Читаю отзывы- что это две сдвинутые односпалки рядом со щелью между матрасами посредине...
Я была в этом отеле с приятельницей, но давно, мало что помню.
У вас какие были спальные места в номере? Была ли большая кровать?
И еще- есть ли от бассейна по вечерам в номере комары? Фумигатор есть смысл брать с собой или же там можно купить?
И смотртю, вы были зимой и сейчас снова едете туда же. В мае возможно пересечемся!

16:57 29.03.23

Добрый день, Светлана. Да, мы опять едем с 25.04 по 9.05 туда. Мы жили в главном корпусе, у нас кровать была большая. Какие кровати в А и В не знаю. Сейчас взяли корпус В. Я у отеля спрашивала про главный корпус, но мне ответили, что с 1.04 по 30.09 главный корпус работать не будет, т.к. мало туристов. Если окна будут выходить на бассейн и этаж низкий, то думаю будут комары, потому что первый этаж прямо на земле и там сыро. Фумигатор можно купить в 7/11. Но думаю если туристов будет мало, то дадут и высокий этаж. Да, может в мае и пересечёмся.

19:32 29.03.23

Ок. Спасибо. Ого- новость, главный корпус - огромное количество номеров неужели будет пустовать... Такой огромный отложенный спрос после 3х летнего ковидного закрытия... Ну в России свои проблемы, но другие страны?... Прилетим- увидим.

19:42 29.03.23

В главном корпусе кондиционирование центральное, а в корпусах А и В индивидуальное для каждой комнаты. Т.к. с апреля главный корпус не будет целиком заселён, что бы кондиционер в пустую не гонять, они туда вообще не селят.

15:23 31.03.23

Подскажите пожалуйста, далеко ли от отеля улица с барами, клубами? В общем где можно погулять ночью

15:45 31.03.23

Паттая вся в барах и клубах. У отеля есть свой бар, там каждый вечер живая музыка, в том числе и русские хиты. До волкин стрит ехать на тук тук минут 10-15.

Все отзывы Елена А (23)