Регистрация: 19.09.18
январе 2023
04.01.23 - 13.01.23

Проживание подтверждено документами

Внимательно прочтите отзыв, прежде чем ехать туда

Начну с плюсов:

1) Очень красивая, зеленая, ухоженная территория. Каждый день газонокосилкой проходятся, что-то прибирают. Много цветов, есть пруд с лотосами, речка с Кои.

2) Персонал очень старается.

Минусы:

1) Постельное с застиранными застарелыми пятнами, рваное (посередине простыни были дыры).

2) Полотенец действительно дают мало. Одно среднего размера и одно крошечное - это на человека! Отдельно одно для ног. И это всё. Полотенца тоже с застиранными застарелыми пятнами.

3) Отвратительная ванная комната. Начнем с того, что есть только ванна, душевой нет. Сам душ (лейка душа) просто ужасна, вода еле льется, очень плохой напор. Человеку с длинными густыми волосами придётся туго - голова не промывалась абсолютно (еще раз, речь об очень плохом напоре воды). Холодной воды нет вообще, только теплая и, если повезет, горячая. В ванной комнате очень плохой свет. Одна лампочка посередине и какой-никакой свет у зеркала. Фен просто никакой. Очень пожалела, что не взяла свой. Ветер на улице и то сильнее дует.

4) В номере и не улице комары (в номере двери с щелями, там не то что комар, крокодил спокойно пролезет). Попросили на ресепшене что-то от комаров, дали огромный спрей 75 мл. Мы им брызгали, конечно, но постоянно им дышать как-то не радовало. В итоге были покусаны очень сильно, причём кусают до шишек аж.

5) Кондиционер работал не очень хорошо в 305 номере. Если включали свет в ванной, он почти переставал работать. Не смертельно, но в жару он тоже плоховато охлаждал комнату.

6) На завтраке местная кухня. Мне она вообще не понравилась, я не могла ничего там есть кроме риса. Бесплатно каждому могут приготовить что-то из яйца (омлет, скрембл и пр). Готовят когда как. Чаще всего было не прожарено. Есть панкейки, по прожарке так же, как повезет. Фрукты в основном нам попадались спелые (арбуз редко спелый, папайя почти всегда спелая, ананас очень кислый, дыня никогда не была спелой). Чай был очень гадкий, как в столовке, и будто стоял неделю. Хлеб тостовый очень невкусный, просто фу, вообще есть не смогла. Вообще выбор очень скудный.

7) Звукоизоляция очень плохая, другие гости позволяют себе орать и слушать музыку ночью и им за это ничего не будет. Наша история на эту тему: изначально бронировала 204 номер, с выходом к бассейну. Номер неплохой, но в нем есть дверь в соседний номер (!). Зачем она вообще?! В первую же ночь, после всех бессонных перелетов и многочасовых пересадок (летели в общей сложности сутки), в соседнем номере стартовала попойка. Я просто подскочила в 3 часа ночи от того, что стены тряслись от оров и музыки. Сначала решила, что это в соседнем отеле дискотека. В итоге позвонила на ресепшен. Меня заверили, что сейчас решат вопрос. И что они сделали? Просто позвонили им. Те выключили телевизор. Но меньше пить (звук падающих на пол стеклянных бутылок) и орать не стали. Звонила в общей сложности 4 раза. В итоге мне сказали, что они сделали всё, что могли и если те не успокаиваются - ну, сорян, чё. Когда я разревелась, мне сказали, что поменяют номер утром. В итоге дали делюкс. Честно, лучше переплатите и берите именно делюкс, разница очень чувствуется. Я осознаю, что как бы отель бесплатно дал нам самый дорогой номер, но сама политика "просто позвонить" меня вообще не устроила. Честно, если бы не пообещали поменять номер, я бы позвонила в полицию. Ладно бы это была единичная ситуация! Почти каждую ночь кто-то орал ночью или громко (очень громко) включал музыку. Звонить по каждому больному выходило уже за рамки (политика отеля в их отношении оказалась предельно ясна изначально), поэтому одевали беруши и пытались уснуть.

В общем и целом, тем, кто никогда не был на Бали: не рекомендую. Это того не стоит. Мы очень много путешествуем, но Бали очень разочаровал. Еда отвратительная, найти что-то не блевотно приготовленное почти нереально. Очень сильно отравились в итоге, аж до больницы, причём видели очень многих, кто отравился, и количество прямо шокировало (особенно, когда людям лететь обратно почти сутки, а они фонтаном блюют на стойке регистрации). Просто в итоге ешь хотя бы что-то и пытаешься дотянуть до отлета. Я вообще не поняла, зачем сюда едут, что тут вообще такого. Места красивые есть, да, но общее впечатление - на три из десяти. Очень много баров, видимо, рассчитано на алкашей, таких как наши соседи по прошлому номеру.

Elena оценила сервисы

красивая и ухоженная территория
грязное и рваное постельное звукоизоляция нулевая еда местная отвратительна нет душевой плохая сантехника очень плохой фен комары плохой свет
Добавлено 15.01.23 18:52 (4 320 символов в тексте)