Регистрация: 27.04.12
ноябре 2022
30.11.22 - 12.12.22

Проживание подтверждено документами

Отличный отель за свои деньги!

Сама являюсь турагентом, пишу как есть, без преукраса.

Отдыхали в отеле в декабре семьей. Самое первое, что бросилось в глаза - это ЧИС-ТО-ТА! Просто все вылизано, на территории все время работники что-то убирают, подметают, чистят, рыхлят....Как пчелки)) Все очень улыбчивые, приветливые. Не знаю,для кого как, но для нас это создавало душевную атмосферу. Да, как и писали ранее, номера не новые, мебель старенькая, но опять же - ВСЕ ЧИСТО, нет ощущения брезгливости. Санузел очень достойный, видимо, ремонт был не сильно давно. В номере ежедневно пополняют воду, кофе, чай, есть чайник. В ванне есть фен. ТВ без русских каналов, но есть вход для USB. У нас был номер pool view (двухэтажное здание). Вай фая там нет. Есть на ресепшене основного здания, и кто проживает в основном, вай фай ловит в номерах. Питание брали завтраки. Иногда был шведский стол,а иногда нам накрывали готовые блюда - очень много и вкусно! В остальное время питались в кафе, которых очень много как только выйдешь из отеля. Больше всего из всех понравился Moonlight левее от отеля. Правее есть хороший супермаркет, где есть все, что может пригодиться.

Что огорчило. Нам не очень повезло с погодой. Солнышко было только в 1-2 день нашего приезда, и в 2 последних дня. Остальное время пасмурно, даже были нехилые дожди. Хотелось, конечно, утром открыть шторы и увидеть голубое небо, а в итоге всегда было серое небо, море бурого цвета. Ясная погода делает вокруг все более радушным - и цвет океана становится другим, и настроение другое. Конечно, погода не относится к отелю. Плюс такой погоды - это то, что жара переносится легко. Кто-то это любит. Но тк я мерзлячка, мне было свежо от такой погоды, тк даже выходя из моря, я мерзла так, что зуб на зуб не попадал. Некоторые дни даже не заходила в море. по этой причине. Как нам сказал местный парень Тимур, у которого мы брали экскурсии, более менее погода в феврале-марте, потом снова дожди, пасмурно. Его агентство - пройти левее, как выходишь из отеля, название Чами и Тимур тур.

Что еще по отелю - номера в 2х-этажном здании меньше размером, чем в основном корпусе. Втроем, конечно, тесновато в двухэтажке. Для двоих пойдет.

В общем, отелем мы остались довольны, могу смело рекомендовать его, если кто-то хочет сэкономить. Если хочется немного получше, берите отель Citrus, который стоит через стенку от этого отеля. Пляжи у этих отелей не для купания. Мы ходили в сторону отеля Hikka tranz минут 5 от нашего отеля пешком.Если хочется с хорошим пляжем без волн, то берите как раз его - отель Hikka tranz by cinnamon.

Будут вопросы, пишите, отвечу.

Добавлено 16.01.23 12:34 (2 587 символов в тексте)

19:38 23.01.23

Эльвира, добрый вечер. Подскажите, в номерах, с видом на дорогу балконы есть? Есть ли в номерах холодильник. И вопрос не по отелю. Вы писали в отзыве про местное турбюро, вы у них брали экскурсии, можете их порекомендовать? На сколько их цены отличаются от цен туроператора и не хромает ли качество?

12:22 01.02.23

В номерах с видом на дорогу балконы есть. Во всех ли категориях - не подскажу.
Холодильник в номере есть. Но мы не пользовались, отключали, чтоб не было лишнего шума.
Цены у местного агентства отличаются от туроператора почти в 2 раза. Экскурсия в Эллу обошлась в 40$/чел, детям 50% скидка. Но нашего ребенка взяли бесплатно.
Не могу сказать хромает ли качество, если сравнивать. У туроператора ничего не брали. Но нас все устроило. А цена порадовала. Увидели все, что захотели, рассказали нам все, что было интересно.

11:54 24.01.23

Эльвира, скажите пожалуйста берет ли отель депозит при въезде и какие брали экскурсии с ценами желательно)) Спасибо большое

Все отзывы Эльвира (9)