Регистрация: 13.01.23

октябре 2022
17.10.22 - 24.10.22

4.2

Нормальный отель

Отдыхали в октябре компанией друзей.

Отель 16+, для нас это был огромный плюс, выбирали именно отель без детей.

В целом хороший отель, есть свои нюансы, но незначительные.

По еде всего хватало, рыба, мясо, пару раз морепродукты (креветки, кальмары).

Алкоголь нормальный, есть и турецкий и импортный, пиво бутылочное, коктейли делают вкусные на террасе и в лобби (но там всегда огромная очередь вечерами), бар есть круглосуточный и снэк бар круглосуточный (бургеры/фри/наггетсы).

Территория хорошая, компактная, чистая, много зелени, много локаций для фото.

Пляж нормальный, лежаков всегда хватало, много свободных, дно-плиты, до пляжа идти минут 10 или на автобусе (ездит по расписанию) 3 минуты ехать. На пляже можно перекусить (бургеры/фри/наггетсы/фрукты).

Анимация, если честно, никакая, 1 аниматор на весь отель, он же ведущий, по вечерам стандартные мисс/мистер отель, караоке и т.д. После "анимации" дискотека на -2 этаже до 3-4 ночи (ну такоэ)). Один раз за 7 дней была пенная вечеринка вечером. Бассейн круглосуточный (без подогрева), но в конце октября уже было вечерами прохладно, поэтому в бассейне не купались.

Днём не знаю проводилась ли анимация у бассейна, так как мы были все дни на море.

Я бы не сказала, что это прям тусовочный отель, да-молодёжный, но тусовок там не было)) всё зависит только от компании отдыхающих и настроения, за весь отдых пару дней когда было прям весело и мы сами (отдыхающие) сделали движ так как собралась веселая большая компания))

А так всё однообразно изо дня в день.

Отдыхающие в основном девушки и семейные пары, одиноких мужчин отель не селит( это информация для тех кто планирует познакомиться на отдыхе))

А и еще к минусам бы отнесла то, что нет утюга и его не выдают даже за доп плату, можно только отдавать вещи им на глажку (футболка - 1,5 евро, платье-3 евро и тд)

Анастасия оценила сервисы

16+
нет утюга уборка номеров
Добавлено 16.01.23 13:23 (1 843 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (4)