Регистрация: 09.07.13
декабре 2022
20.12.22 - 12.01.23

Отвратительный отель!

Отвратительный отель ,от слова "совсем"!!! Мало того, что на всех эппл картах он значится, как "закрытый навсегда", он еще и выглядит точно также. Все вывески отеля накрыты тряпками (скрываются что-ли от кого-то). Грязь лежит на полу, стенах, шкафах, полках, тумбах просто вековая. Первый раз в жизни я сама лично прибиралась в номере, потому что было просто противно класть свои вещи в тумбы и шкаф. Хотели съехать с этого отеля, но так как отдыхали в новогодние праздники - просто тупо не было мест в соседних отелях и были вынуждены остаться здесь (мы отдыхали там 24 дня). Понятие о чистоте вообще на прочь отсутствует. Просили много раз прибрать в номере -бесполезно. Есть спортзал - но такой грязный, просили прибраться там три раза - бесполезно. Нас проживало трое человек, весь месяц нам клали всего два полотенца. Много раз говорили что нас трое - бесполезно, забирают три полотенца - возвращают два. Возле отеля все время дежурит свора собак, не особо конечно агрессивные, но они постоянно лежали на креслах и столах возле отеля (хотя на этих местах должны отдыхать гости, а не собаки). Есть бассейн, но в нем торчат провода оголенные, обесточенные конечно, но все равно мало приятного. Завтраки были сытные, но однообразные в течении всего месяца и острые!!!.До пляжа далеко, минут 25-30 ходьбы. Трансфера до пляжа нет. Пытались несколько раз заказать ланч-боксы, так как рано утром уезжали на экскурсию. Говорили на ресепшен - отвечали "окей, окей". На утро на ресепшен ни души, соответственно и ланч-боксов тоже. Кухня есть, но на ней не готовят -вся еда приезжает откуда то на драном тук-туке. Хотели разогреть еду - микроволновка есть, но не работает. Хотели попросить нож (нарезать фрукты) - ножа нет. Вообщем ничего нет для более менее комфортного пребывания. Старались в отель приходить только ночевать. Но все та же свора собак часто нам не давала уснуть. Расписания завтраков нет, как проснутся тайцы, тогда и будет завтрак. Как- то пришли около 8.30 - а там конь не валялся -никого нет, еды нет, посуды нет (((. Кто хочет отдохнуть без комфорта, но дешево - то вам сюда, кто более менее жаждет комфорта, то обходите этот отель стороной!!!

Алена оценила сервисы

Грязь далеко от моря
Добавлено 16.01.23 16:32 (2 184 символов в тексте)
Все отзывы Алена (2)