Отдыхал в
июне 2006
01.06.06 - 15.06.06

Первое впечатление было благоприятным- чистенький...

Первое впечатление было благоприятным- чистенький аккуратненький отельчик- такое ощущение от пребывания там и осталось! Один и самый большой минус - питание!!!! Если бы не снэк-бар - ( отдельная благодарность Джей ЛО -так мы прозвали повара из снэка) то вероятно мы бы там ходили голодными. Еда выглядит неаппетитно и малый ассортимент- идешь на обед с чувством голода, а взглянув на "шведский" стол- все желание есть пропадает, и еще на завтрак, обед и ужин там играет одна и таже КАССЕТА С ИДИОТСКОЙ МУЗЫКОЙ, что тоже не способствовало аппетиту :-)

В остальном – все хорошо, вино в баре наливают из бутылок, не из бочки - оченно вкусное белое вино! Шоу программы нет, нет и нормальной музыки- играет радио тихо-тихо, иногда ( по просьбе отдыхающих) противнейший бармен Али ставит "Наташа-Наташа", или что то из Таркана, тоже кассеты. Кстати, этот же кастрат Али позволяет себе тыкать пальцем на девушек с "поцелуями" на шеях и громогласно обсуждать сей факт с постояльцами отеля, делает гнусные недвусмысленные намеки. А если вы вернетесь с прогулки под утро- то вам обеспечена встреча с овациями :-) Персонал по-русски не говорит - немецкий и английский. Еще один бармен - имя не знаю - тоже делает намеки - но более деликатно. Больше запоминающихся турецких экземпляров в отеле нет.

На ресепшене работает Аня –русская девушка, «понимающая» ;-) - ничего про нее написать не могу- общались мало, но когда у нас в номере сломался душ- Аня тут же вызвала техслужбу ( не смотря на позднее время) и нам тут же все починили! До пляжа по прямой - минут 5-7 ходьбы, пляж не очень - мы ходили левее на 7 пляж- там заход намного лучше! Матрасы платные, бар на пляже тоже платный.

Сам поселок Оба – примерно в 12 ночи вымирает. И туристы, и персонал – перемещаются в Аланью. Там и встречаются, там и тусуются. До Аланьи – минут 10 на долмуше. По большому счету там самая жизнь и есть!

В общем нам понравилось в Ренде, и даже не испортило настроение то, что нам пришлось ПРОСИТЬ, А ПОТОМ ДАВАТЬ ДЕНЬГИ за то, чтоб нам спустили наши чемоданы к автобусу при отъезде - жили мы на самом верхнем этаже в самом дальнем корпусе:-)

Добавлено 20.07.06 16:36 (2 118 символов в тексте)