Регистрация: 17.01.23
январе 2023
04.01.23 - 12.01.23

Отдых удался!!!

Люблю Турцию.Были на разных курортах,но расскажу про Дельфин би гранд.Отличный отель.Как театр начинается с вешалки,так отель с ресепшена.Он нас встретил очень приветливо и дружелюбно.Все рассказали,быстро оформили и о чудо-сразу заселили.Спасибо очаровательной девушке Нане.Номер брали фемели рум.На 6-ом этаже с видом на бассейны и море.Прекрасный пейзаж.Утром тишина и умиротворение,а вечером разноцветие подсветок,яркие краски.Номер удобный,все есть,что не хватало принесли.К мебели мы не придирчивы,матрасы удобны,белье чистое,шкафы большие.Раздражало только одно-это кровать возле входной двери.Дверь открываешь и сразу кровать,я бы там спать отказалась,мы внучку уговорили,но этот вопрос надо бы отелю продумать.Территория большая,чистая,ухоженная.Есть где прогуляться,пофоткаться.Не смотря на зимний сезон,погода нас радовала.Днем разогревало до 30.Купались в море,загорали.Вход в море песчаный,но глубина уже метра 2 от берега.Рестораны ,еда и бары поразили изобилием.Много,разнообразно,красиво и вкусно.Все попробовать так и не удалось,уже пропускали обеды и ужины.Еда круглосуточно.Есть ночной ресторан,сервис рум.Голодным не останешься никогда.Бар тоже богат выбором.Алкоголь не плохой,а коктейли немного разочаровали(вкус не выраженный),но это лично меня,люди берут и пьют с удовольствием.И главная фишка отеля,собственно из за которой мы его выбрали,это открытый бассейн.Большой,теплый и уютный.Половина закрыта навесом,половина под открытым небом.Когда начался дождь и ураган,бегали в бассейн.Оказывается плавать в дождь очень классно.Вобщем отель отличный,персонал дружелюбный и отзывчивый.Хочешь поваляться в релаксе-пожалуйста(сауна,хамам,парная,пляж,лежаки у бассейна).Хочешь тусни-опять пожалуйста(дискотека вечерняя,анимация дневная,танцы до упада ночные).Теперь о грустном.Я повторюсь,что пишу свое мнение по своему туристическому опыту,по своим нормам и запросам.Мой большой минус отелю это уборка в номерах.Ее практически нет.Заправляют постель,выносят мусор(и то не везде) и на этом ВСЕ!!!Балкон не видят совсем.В номере пятна на столе и тумбочках от кофе вытирала сама пока не кончились влажные салфетки.Пол протерли один раз и всю пыль оставили в углу.При этом чаевые мы оставляли всегда.Конечно скандалить не стали,в номере были мало и общее удовольствие от отдыха не утратили.Но уборка в планы отдыхающих не входит,поэтому очень прошу отель обратить на эту проблему особое внимание.И как итог-огромное спасибо Дельфину за гостеприимство,обязательно вернемся к вам снова.

Территория море пляж рестораны персонал.
Уборка в номерах кровати возле входной двери.
Добавлено 17.01.23 11:21 (2 499 символов в тексте)

20:56 26.01.23

Это вам с уборщицей не повезло, наша умничка была. И мыла, и тёрла. Мы тоже ее радовали.

Все отзывы Светлана (1)