Регистрация: 17.01.23
январе 2023
05.01.23 - 15.01.23

Спокойный отдых с отличным сервисом!

Отдыхали с 05.01.2023 по 15.01.2023

В целом отель понравился!

При заселении самостоятельно ничего заполнять не надо, все делают работники ресепшн, во время ожидания оформления работники лобби угостили вкусным безалкогольным мохито, что было о ень кстати!

Номер 1201 находится на 1 этаже, просторный, чистый! Удобное расположение! Уборка в номере на 5+, ежедневная смена белья и полотенец! Прибирали даже личные разбросанные вещи!

Питание не такое разнообразное, как в Турции, но все вкусно кроме рыбы, почему-то вся рыба прям сильно пересолена. Необычное оформление ресторана на втором этаже! Приглушенный свет! Свечи на столах! Выбор еды не большой! В ресторане у бассейна Culina выбор блюд гораздо обширнее. А-ля карт по предварительной записи, посещение без ограничений (хоть каждый день).

Столы в ресторанах всегда аккуратно и красиво накрыты, не хватает только бумажных салфеток на столах, тканевую не всегда удобно использовать. Алкоголь: вино белое не понравилось, красное более менее, пиво бутылочное хорошее, текла обычная, другое не пробовали!

По персоналу отдельно: все приносят, очень вежливые, услужливые, внимательные! Постоянно шутят!

Анимация , по мне, слабоватая! Возможно, по причине зимней концепции! Возле бассейна и на пляже прям катастрофически не хватает фоновой музыки! Лежишь и слушаешь чужие разговоры!

Отель больше ориентирован намнемецкую публику. Хотя отношение к русским тоже очень хорошее!

Море: в это время года освежающее, но все купаются, не исключение дети! Кораллов и разноцветных рыб нет! Для меня это плюс! Цвет моря красивый! Вход метров 50 мелкий, до середины колена! Песок! Близко пришвартоыаны яхты.

Рядом с отелем куча магазинов и аптек!

В целом отель хороший, рекомендую! Чистый, новый! Отдохнули хорошо! Отдельное спасибо персоналу! Оооооочень стараются! Особо отличившиеся в хорошем смысле на фото1👇 Руководству необходимо обязательно поощрять таких работников для дальнейшей мотивации!

Нурканова Наталья Ивановна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Персонал сервис месторасположение питание уборка
Анимация возможно зимняя концепция.
Добавлено 17.01.23 11:56 (1 966 символов в тексте)

13:29 20.01.23

Уважаемая Наталья,
Команда отеля Pickalbatros Blu Spa Resort благодарит Вас за столь высокую оценку нашей
работы!
Мы счастливы, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений во
время вашего визита.
Мы действительно работаем в направлении постоянного усовершенствования наших услуг.
Нам очень важно, чтобы гости могли почувствовать себя комфортно и надолго запомнили
отдых в нашем отеле.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Pickalbatros Blu Spa Resort