Регистрация: 08.12.16

мае 2022
25.05.22 - 06.06.22

Отдых в SEVEN SEAS HOTEL BLUE 5*

Отдыхали с внучкой в конце мая - июне 2022 г. В отель приехали около 9 часов утра. Нам одели браслеты и предложили позавтракать. После завтрака переоделись, взяли полотенца и пошли на пляж. Где-то около 11 часов. я пришла на ресепшен и мне дали ключи от номера в бунгало. Что мы и бронировали.Я позвала мужа и внучку и пошли заселяться. Зашли в номер и внучка сказала:- Вау! Супер! Номер нам понравился, на 1 этаже с террасой, лежаками и с двух ярусной кроватью. Есть выбор подушек, мы поменяли на более мягкие. Уборка как везде. Полотенца меняли каждый раз как бросишь на пол.

МОРЕ- Супер, теплое, чистое. Заход в море - есть плита, есть песок, если смотреть на море, то слева песок. Правда глубина резко.

Пляж - песок, чисто, лежаков много. На пляже есть детская площадка под тентом.

Питание - хорошее, без изысков, но приготовлено всё вкусно. Выбор большой. Я с внучкой питалась в детском кафе. Там повар, русскоговорящая, выходила в зал и спрашивала у деток, что бы они хотели поесть. Иногда пожелания совпадали с приготовлением. Кофе вкусный утром в ресторане - заварной, отфильтрованный и в кофе-баре. Детям жарят вафли и подают с сиропами, есть мороженное в упаковках и вкусный айран в баночках. На ужине в ресторане мороженое шариками в вафельных рожках. Про алкоголь не знаю, не пробовали.

Мини клуб - просто рай для детей. Девочки стараются по полной. Вечером мини диско. После диско в мини клубе на улице кинотеатр, там же детская площадка. есть батут.

Есть аквапарк. но мы не ходили. Там же раз в неделю пенная дискотека.

Отдых удался, нисколько не пожалела, что Камелию Селим пришлось заменить на этот отель.

Вернусь ли я сюда, да но только через год.

Для детей

Бассейны

Для детей

Екатерина оценил сервисы

Все.
В кондитерской и где жарят вафли нет горячих напитков( кофе чая). Приходится бежать в кофе - бар на второй этаж либо за бассейн в бар. Что не очень удобно.
Добавлено 17.01.23 12:04 (1 721 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (6)