Регистрация: 16.12.16
январе 2023
07.01.23 - 14.01.23

Отдых удался.

Добрый. Перелет Египетской Авиакомпанией от Библиоглобус прошел комфортно и спокойно. Заселили в номер , спустя час после прибытия в отель. Питание разнообразное, вкусное. Тарелки,вилки, чашки чистые. Еды всем хватало, даже тем, кто приходил к концу обеда или ужина. Кстати есть поздний ужин. Очень удобно. В номерах убирались хорошо. Накручивают не только лебедей. Целые композиции изображают. С листьями , цветами. Пляж чист и ухожен. Коралловый риф есть. Рыбок много. Анниматоры веселы и ненавязчивы. Есть волейбол , гимнастики, дартс, дискотеки. Алкоголь-хоть запейся. Самое главное-атмосфера. Весь СНГ там. Все дружны и улыбаются. Россия,Армения,Украина, Таджикистан,Узбекистан,Казахстан, Молдова. Из Европы и Азии тоже отдыхали. В общем езжайте- не пожалеете.

Армен оценил сервисы

Плюсы- почти все.
Быстро прошел отпуск
Добавлено 17.01.23 13:47 (787 символов в тексте)

12:42 18.01.23

Здравствуйте!
Хотели бы поблагодарить Вас за то, что выбрали наш отель Albatros Royal Grand, Шарм-эль-Шейх для отпуска в Египте, и за то, что Вы поделились с нами своими впечатлениями о своем отдыхе, наша главная цель - продолжать дарить незабываемые впечатления от отдыха.
Спасибо за столь красочное описание, которое поможет многим гостям при выборе отеля.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова очень скоро.
С уважением,
Администрация отеля.