Регистрация: 17.01.23
январе 2023
08.01.23 - 15.01.23

Отличный отдых

Отель высочайшего уровня, на мой взгляд - идеально все, чистота, порядок, мега приветливый и ненавязчивый персонал.

Ухоженная территория.

Вкуснейшая еда в ресторане и снек баре, Завтраки до 11.00, так что вероятность проспать не велика и будильник включать не надо.

Коктейли алкогольные и без в большом ассортименте.

Занимательная детская и взрослая анимация (Спасибо Роману, Александру и Ирине за отличное настроение!)

Большая и уютная зона спа, Мужчин очень порадовал отличный тренажёрный зал.

Отличный вариант для зимнего отдыха!

Мне всегда жалко зверей в клетках
Добавлено 17.01.23 14:40 (543 символов в тексте)

09:31 28.01.23

Дорогая Елена!
От всего сердца благодарим Вас за выбор «Alean Family Doville»! Для нас большая честь и высшая награда, что наши Гости остались довольны отдыхом и выделили множество плюсов во время пребывания! Приятно узнать, что Вы по достоинству отметили вкусное и разнообразное питание, ухоженную территорию и нашу команду анимации.
Спасибо огромное за отзыв и высокую оценку нашему семейному курорту Alean Family Doville. Мы всегда стремимся к тому, чтобы каждый наш гость уезжал от нас именно с такими позитивными эмоциями и желанием вернуться вновь!
Теперь Вы знаете, где находится отель, который подарит Вам отпуск высшего класса. До новых встреч в Alean Family Doville.
С уважением, Огурцов Игорь Николаевич,
Управляющий «Alean Family Doville»