Регистрация: 13.08.17
Отзыв об отеле FUN&SUN Active Naama Waves, FUN&SUN ACTIVE Tropitel Waves (отель был переименован 01.12.23)
декабре 2022
17.12.22 - 27.12.22

Проживание подтверждено документами

Отель отличный!

Отдыхали в этом отеле с 17 по 27 декабря 2022. Отель отличный!

От аэропорта 20-30 минут езды.

Номера в отеле очень чистые, у нас в номере были пара двуспальных кроватей с тумбочками и лампами, стол с парой кресел, торшер, душ с ванной, кондиционер.

Ежедневная уборка номеров и обработка всех поверхностей в отеле. Поскольку ежедневно оставлял чаевые, нам мастерили фигуры из полотенец (из нового – крокодил)

Приветливый персонал, большинство понимают по-русски.

На территории отеля в дневное время работает аквапарк с тремя горками разной сложности, у бассейнов дежурит спасатель.

Питание – 3 раза в день в ресторанчике на территории отеля + между обедом и ужином можно полноценно поесть (с горячим, алкоголем и мороженым) в баре у бассейнов аквапарка на территории отеля.

Меню очень разнообразное и качественное, включая ежедневно говядину, курицу, рыбу, гриль, сладости.

Также один раз за отдых можно записаться на ужин в итальянский или местный ресторан, заранее выбрав из варантов меню (тоже на территории).

Между итальянским и местным ресторанчиками – магазин, где можно приобрести всякую вкуснятину, игрушки и мелочь.

Местный крепкий алкоголь брать не рекомендую – очень «тяжелый»/не очень качественный – и крепкие напитки, и коктейли на их основе. А вот пиво вполне приличное.

Ежевечерние минидискотеки для детей, а после них – интересные музыкально-танцевальные программы для взрослых. За танцполом работает бильярдная (только «американка»).

Отель на 2 линии, до пляжа минут 10 спокойным шагом. Часть дороги от отеля на пляж иногда можно проехать по территории другого отеля на электромобиле или паровозике с водителем.

Своих пляжей у отеля 2, друг от друга они отстоят метров на 40 (между ними другой пляж), поэтому места для туристов есть всегда.

Вход в воду отличный, на мелководье кораллов нет. Но к понтонным пластиковым пирсам (их два) по дну лучше не приближаться – там и в дневное время плавает до десятка «крылаток», которые являются чрезвычайно ядовитыми рыбами (сами они людей избегают, лишь бы люди сами к ним не лезли).

На основном пляже за вещами непрерывно бдят несколько сотрудников, поэтому при нас не было ситуаций, когда у кого-л. пропало хотя бы полотенце. На пляже и у горок аквапарка есть столы для настольного тенниса.

На пляжах есть два входящих в стоимость бара с алкоголем и соками, а также легкими закусками для тех, кто не хочет ходить на обед в отель. За отдельную плату проводятся прекрасные морские прогулки, в том числе для изучения обитателей рифов на судах с прозрачным дном ($10) и/или бортами ниже ватерлинии. Также за небольшую плату (долларов 15) можно полетать над морем на парашюте, сделать татушки. На пляжах также очень чисто.

Для желающих всегда есть экскурсии, но мы сразу настроились на активный пляжный отдых и на экскурсии не ездили. В случае, если захочется выехать на экскурсию, нужно приобрести визу ($25 на человека), это можно сделать сразу после прилета в аэропорту при сдаче картонок-анкет или через гида на следующий день после приезда при заказе экскурсий.

По дороге на пляж полно магазинов с вещами, игрушками, фруктами и пр., и ресторанчиков. Рекомендую обязательно покупать как минимум местные манго – не оторветесь! Много качественной клубники.

25 декабря с утра детям раздали фирменные футболочки по размеру, затем была организована новогодняя дискотека на пляже для детей и взрослых с пенной пушкой, всем детям раздали подарки, а вечером в ресторане отеля в помещении и на террасе около ресторана был организован роскошный праздничный ужин с живой музыкой и аниматорами.

От отдыха остались исключительно положительные впечатления!

Если в следующий раз полетим в Египет, то обязательно в этот отель.

близость к аэропорту чистота приветливый персонал отличный аквапарк великолепное питание дискотеки 2 пляжа сервис
не было
Добавлено 17.01.23 16:14 (3 691 символов в тексте)

13:04 26.01.23

Добрый день, Дмитрий!

Спасибо, что выбрали FUN&SUN ACTIVE Naama Waves!
Благодарим Вас за отзыв. Всегда приятно слышать, что наши гости остались довольны удобствами и обслуживанием во время отпуска. Ваше мнение несет для нас огромную ценность и нам очень приятно слышать теплые слова о Вашем отдыхе.
С нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова.

С уважением, Администрация

Все отзывы Дмитрий (1)