Регистрация: 28.07.15

сентябре 2022
25.09.22 - 05.10.22

RELAXtime in SEALIFE 5* - 2022

Отель сразу поражает количеством зелени - находится и вправду на острове из банановой рощи и всевозможных растений юга )) Даже небольшая территория не сильно напрягает, т.к. вокруг высокие цветущие БАНАНОВЫЕ деревья,а может это кусты)) Понятно, что по территории гулять можно с удовольствием.

На отдыхе важно все: питание, море и развлечения. По поводу этих вопросов волноваться не стоит. Для Аланьи или точнее поселка, где разместился отель, очень хороший ! сервис. Кухня разнообразная и очень красивый большой ресторан с верандой с видом на море. Расположен он в самом близком к морю здании и взяв чашечку отличного кофе и выйти на пляж с рассветом не составляет труда )) Все это в 2мин от пляжа. Что касается еды, то ее так много, всякие блюда, есть снек-бар по дороге на пляж, там просто везде вкусно и много кормят. Фрукты были всегда- сезон арбузов в сентябре-октябре понятен, были и гранаты, и апельсины, и груши-яблоки, и виноград, бананы как символ Аланьи ))

Для пляжного отдыха много лежаков, мы правда занимали все же места с утра на целый день в первых рядах под тентами. Но тут вообще не критично - люди просто загорают-уходят-приходят и оставляют вещи без проблем на весь день. Просто тенты натянуты на большом пространстве, но есть свободная пляжная линия перед входом в море и многие размещаются там под открытым небом так сказать)). В период осенний были волны и несколько дней штормило, что сказалось на входе в море - там довольно близко глубина, потому для детей это все же критично. Но море было очень теплое, видимо повезло, Турция рекорды в 2022 году била по темп. +35, +40 днем в августе-сентябре. А еще брала я корралки - не сильно удобно входить по мелкой гальке, песок там крупный и много в прибрежной полосе камушков, это травмирует ножки.

Анимация проходит в отеле в закрытом зале и потому немного не очень комфортно. Но были разнообразные программы и развлекают отлично каждый вечер. И да, есть бар на пляже с дискотанцполом, где иногда живая музыка и отдыхающие танцуют или сидят за столиками по вечерам.

Особенно отметить хотелось 30 сентября было закрытие сезона и подготовился отель очень красиво - Были столики у бассейна, фейерверки и кухня изобилием порадовала еще бОльшим )) Все весело и очень празднично. Но далее не думайте, что закрытие и ... просто это был такой Вечер с музыкальным выступлением и торжественным ужином прямо с выносом блюд ресторана еще и по периметру )) Турецкая жизнь в полном обьеме и да, есть совсем недалеко Грандбазар и мелкие магазины прямо рядом с отелем. Есть для шопинга прилично мест в рамках всех вещей, которые в Турции хороши - текстиль, кожа-обувь, сладости - можно никуда не ездить. Цены в конце сезона очень радуют, хотя качество не может стоить дешево, торговаться можно, но не всегда это безопасно - могут даже рассердиться. Только Вы сами решаете, бывают навязчивые продавцы как впрочем на рынках )) думаю это понятно.

Желаю побольше нам приятных и запоминающихся впечатлений

P.S. Экскурсию брали у гида TEZtour и остались довольны- комбо : в Анталию - Океанариум, канатная дорога на гору 600м над ур.моря, водопады в жилом районе Лара - все очень понравилось- парки, город и сам местный гид увлеченно преподносил исторические факты )) Стоило 80 у.е. с обедом и входными билетами.Рекомендую для знакомства со страной и эти регионом - просто Анталия очень живописна.

september -october relax in Sealife buket 5*

АМИР оценила сервисы

Питание разнообразное море рядом сервис и чистота
Некоторые номера плохо шумоизолированы есть кондиционеры ресторана в главном корпусе которые работаю круглосуточно и в номерах постоянно шум
Добавлено 17.01.23 18:08 (3 353 символов в тексте)
Все отзывы МАРИ ivaneska (7)