Регистрация: 18.04.12

январе 2023
05.01.23 - 15.01.23

Проживание подтверждено документами

Неоднозначные впечатления

Отель произвел неоднозначные впечатления. Плюсы: прекрасные номера. Нам достались 2 номера коннект, с 2-мя кухнями, ванными, балконом, 2 спальни и гостиная. В номере все работало, в кухне имелась посуда, приборы, чайные принадлежности, вода пополнялась каждый день. Постельное белье и подушки выше всяких похвал. Полотенца белоснежные и прекрасно пахли. Уборка тоже нормальная.

Территория отеля, хоть и запущена слегка, но нам понравилась. Большие поляны травы, пруд с кувшинками и рыбками. Дорожки асфальтированные. До пляжа от нашего корпуса пешком неспеша не более 8-10 минут. Багги курсируют часто, останавливаются и подвозят. Сам пляж не оборудован лежаками, но довольно пустынен и море чистое (что очень нам понравилось). Глубина начинается через метра 3-4. Лежаки возле бассейна очень удобные и всегда есть свободные. Полотенца выдают. Вообще возникло впечатление, что отель заполнен не более, чем на треть и народа как-то мало, а мы были в высокий сезон. Очень нам понравился также аквапарк, вход в него был бесплатный для нас. Прокатились на почти всех взрослых горках. Самая классная горка - это Икар. И возле отеля довольно много кафе, чтобы покушать. Самое лучшее - это Саншайн.

Теперь минусы: Самый жирный и большой минусище - это самолеты. У нас был 6 корпус, окна выходят на взлетную полосу. Когда самолет взлетает, кажется, что окна лопнут, как и наши уши. Спать при таком шуме и даже разговаривать друг с другом невозможно. Но нам, наверное повезло, т.к. за все 9 ночей - самолеты ночью с 24-00 до 6 утра не летали. Потом - просто ужас - очень громкий шум от самолетов. Далее - это завтраки. Не было даже сыра и кисломолочных йогуртов первые 7 дней. Потом появились. Все очень скудно, однообразно. Просто перекусить утром. Время уборки строго когда возвращаемся с пляжа вечером. т.е. в 18-00 не раньше.

Итог - я в этот отель больше не поеду, а вам решать. В принципе, если попросить номер с окнами не на взлетную полосу - то терпимо и море рядом.

номера море пляж
шум самолетов завтраки
Добавлено 18.01.23 10:08 (1 969 символов в тексте)
Все отзывы наталья (22)