Регистрация: 06.12.16
декабре 2022
06.12.22 - 14.12.22

Классный отдых, великолепный отель!

Отдыхали в этом чудесном отеле с 6 по 14 декабря 2022г. Персонал отеля приятно удивил своим вниманием и заботой. С первых минут прибытия в отель ощущается, что вы желанный гость. Мы приехали в отель рано утром, заполнили анкеты, нам предложили позавтракать, после завтрака выдали ключи от номера в корпусе Орхидея (корпус расположен недалеко от моря).

Номер большой, чистый, удобный, нас полностью устроил. Территория у отеля просто шикарная, отель находится на холме и каскадом спускается к морю.

Море великолепное, вход с пирса. Отель имеет свой красивый риф. Обязательно берите маски и трубки, есть что посмотреть. Огромное количество рыб, ни чуть не меньше, чем в заповеднике. На пирсе постоянно дежурит спасатель. Будьте аккуратны, под лестницей любит прятаться крылатка. В период проживания, море было тёплое (22-24 градуса), волн практически не было.

Питание в отеле отличное, на любой вкус. Очень рекомендую посетить Аля-карт рестораны. Мы были в Тайском, Французском, Итальянском. Посещение бесплатно, по предварительной брони.

В период проживания в отеле у мужа был День рождения, я обратилась к девочкам в Службу по работе с гостями, чтобы помогли организовать поздравление для супруга. Элина и Айгуль очень внимательно отнеслись к моей просьбе, сделали бронь в ресторане, попросили работника по уборке украсить наш номер, организовали поздравление от отеля, подарили торт. Девочки, Огромное Спасибо Вам за внимание и заботу!

Посещали в отеле СПА, брали курс массажа. Нам с мужем всё очень понравилось! Мохамед, Вам и Вашим массажисткам отдельное Спасибо за релакс, который Вы нам подарили!

По поводу анимации - ненавязчивая, позитивная. Ребята очень стараются. Муж принимал участие в Олимпийских играх на пляже, было весело. Вечером проходили шоу в Амфитеатре, но мы предпочитали отдыхать в кальянной у Керима, очень душевно!

Подводя итоги нашего отдыха, хочется выразить Огромную Благодарность сотрудникам отеля за безупречный отдых. Каждый сотрудник старался максимально угодить. Особенно хочется отметить работу Главного менеждера- Рахата (за помощь в размещении друзей), девочек из Службы по работе с гостями- Элину и Айгуль (за чуткость и внимание), официантов - Мустафу (Итальянский ресторан) и Хасана (Тайский ресторан) за безупречную работу. Вы сделали наш отдых незабываемым и чудесным! Мы желаем Вам успехов и процветания! Обязательно вернёмся к Вам и будем рекомендовать Ваш отель своим родным и друзья!

aivahrusheva оценил сервисы

Добавлено 18.01.23 11:52 (2 445 символов в тексте)

14:13 01.02.23

Уважаемая наша гостья, Благодарим Вас за Ваш комментарий. Спасибо, что нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями. Мы рады слышать, что Ваш отдых прошел замечательно. Мы очень надеемся встретить Вас вновь в SUNRISE Arabian Beach. С уважением и благодарностью, всегда Ваш SUNRISE Arabian Beach Resort -Grand Select

14:13 01.02.23

Все отзывы aivahrusheva (3)