Регистрация: 01.07.14
сентябре 2022
11.09.22 - 01.10.22

Отличный отпуск!

Мы были в этом отеле семьей, трое взрослых и ребенок.Брали два номера, на 5 и 6 этажах. Соседей не слышно, два лифта, все комфортно.

Питание отеля просто на высшем уровне, не сравнить ни с какими Турциями, сладости, горячее, мясо, рыба, креветки, шашлык, салаты - все изумительно. Ребенок 2 года ел все и был в восторге. Вечером в баре брали ребенку теплого молока, без проблем. Что не мало важно - это отличный кофе! Мы брали все включено, кофе с собой и айс-латте очень радовали, так как мы много пьем кофе в целом. На территории очаровательные птички, павлины, цветы, куча пальм, тенисный корт, детская площадка, детский бассейн, детский клуб, два больших бассейна и места всегда хвататет всем. На пляже много душевых, помыть ноги или тело от песка, бар на пляже, где делали айс-латте или соки/коктейли (не алко).

Номера отлчиные, уборка очень качественная, ванная комната большая, все ухоженное, места много, шкаф, два кресла,Кровать для ребенка мы не просили, так как та, что в номере - большая.

Холл отеля очень красивый, с колоннами, в арабском стиле, много цветов.

Месторасположение удачное, недалеко (минут 15) торговый центр с большим продуктовым и Starbucks, большим детским магазином вещей/игрушек, или уже магазинчики Аджмана.

От аэропорта Дубай минут 15-20.

До Будж Халифа на такси минут 40, до океанариума Шпрджа минут 15-20.

Пляж большой и чистый, заход в море плавный, рыбки, крабики, лежаков много.

Нам очень понравился отель, рекомендуем всем.

Добавлено 18.01.23 13:09 (1 480 символов в тексте)

10:12 17.02.23

Лида, подскажите деткам поесть что в меню? Мы в таком же возрасте летим. И Вы точно не ошиблись на счет аэропорта?

15:31 24.04.23

Лида, добрый день! Подскажите, пожалуйста, с ребенком 2 года если, то есть детские стулья в ресторане, горшок в номер предоставляют? Фрукты разнообразные и где их можно купить рядом? Заранее благодарю)

Все отзывы Лида (5)