Регистрация: 18.01.23
ноябре 2022
19.11.22 - 30.11.22

Прекрасный отдых

Отдыхали с подругой с 19.11.2022 по 30.11.2022. Отель нам очень понравился. Ухоженная территория, очень чисто, номера убирают каждый день. Читала, что мебель не очень новая, но в нашем номере мебель была в прекрасном состоянии. Немного визуально устаревшая, но очень удобная и функциональная. Кондиционер работал хорошо. В номере было все необходимое - чайник, чай, холодильник, шампунь, мыло. Всегда в номере было 2 бутылки питьевой воды. Wi Fi в номере работал неплохо.

Пляж песчаный, очень удачно расположенный в небольшой бухте, прекрасный заход в море. Море чистое, на пляже удобные шезлонги с ограждениями от ветра, мест много, в любое время всегда были свободные шезлонги, пляж убирают каждый день. Также возле пляжа стоит холодильник с питьевой водой, недалеко от пляжа работают бары с напитками.

Хоть мы не любим купаться в бассейне, когда есть море, но в этом отеле бассейн нам тоже очень понравился. Бассейн большой, с детской зоной, теплый. В бассейне также работает бар. Очень приветливый и доброжелательный персонал.

Отдельная благодарность работе АНИМАТОРОВ. Прекрасная команда ребят, всегда веселые приветливые, с утра до вечера развлекали отдыхающих с полной отдачей, днем - игры, аквааэробика, спортивные занятия, йога, вечером - разнообразные шоу программы, дискотеки, танцы. Особенно нам понравилась очаровательная Лиза из России. Хотя ВСЕ ребята большие МОЛОДЦЫ!!! Спасибо всем!!!

Питание - эта часть нашего отдыха также приятно удивила. Читала отзывы, что еда однообразная. За 10 полных дней не было ни одного повторяющегося по теме ужина. Классно, когда каждый день объявлялось тематическое меню (славянская, египетская, азиатская, немецкая, итальянская кухня и прочее). Но при этом в ассортименте всегда есть блюда из базового классического набора, а также диетические блюда (варёная птица, рыба, овощи, рис). Разнообразные десерты, национальные сладости в сиропе, фрукты. На завтрак и обед также очень большой выбор блюд на любой вкус (на завтрак - каши, мюсли, йогурты, творог, сыры, яичницы, омлеты, с наполнителями и без, выпечка, всего не перечислишь. Обеды - рыба, мясо, птица, пицца (очень вкусная), несколько видов супов, разнообразные вторые блюда и пр.). Едой мы остались очень довольны (точно поправились на несколько кг ). Напитки и алкоголь - без ограничений.

Помимо этого есть еще целая улица с ресторанами а-ля карт, где вечером приятно просто прогуляться, а также тоже можно поужинать (дважды - бесплатно, по предварительной записи). Есть также магазинчики с сувенирами.

В один из дней была великолепная вечеринка "В белом". Прекрасная шоу программа, живая музыка, ужин, роскошные украшения из блюд, огромное количество сладких блюд. И в конце вечера нам представили топ-менеджеров, шеф и су-шеф поваров отеля, а также харизматичного Генерального менеджера отеля. Это было очень круто.

Отдохнули прекрасно на 5 +++. за 11 дней мы успели все - и съездить на экскурсии, и покататься на квадрациклах, и поплавать на лодках, любовались рыбками, занимались аэробикой, играли, загорали, танцевали. Провели время очень активно и интересно. Остались самые лучшие воспоминания от отдыха. Теперь всем рекомендую съездить в этот отель. Скрыть

Большая ухоженная территория доброжелательный персонал разнообразная еда напитки. Отличная команда аниматоров наличие в свободном доступе питьевой воды.
На траве везде лежат шланги которыми поливают траву. Их не убирают как мне кажется они портят общую картину. У бассейна возле входа в техническую зону всегда был неприятный запах. Отсутствие бумажных салфеток в ресторанах
Добавлено 18.01.23 17:15 (3 191 символов в тексте)

22:12 18.01.23

Дорогая Наталия,

Благодарим за выбор нашего отеля и за положительный отзыв!

Мы рады узнать, что отдых с нами оставил у Вас приятные воспоминания и что Вам понравилась территория отеля, чистота, номер, Wi-Fi, пляж, заход в море, обогреваемые бассейны для детей и взрослых, бар у бассейна, персонал, Команда Анимации, особенно Лиза, питание и его разнообразие, рестораны А Ля Карт, Белый фестиваль еды, экскурсии и отель в целом. Спасибо большое за рекомендацию!

Ждем Вас для еще одного незабываемого отдыха!

С уважением,

Хиди Бен Аисса
Генеральный менеджер и вся команда отеля

Все отзывы Наталия (1)