Регистрация: 04.07.12
декабре 2022
11.12.22 - 24.12.22

Рекомендую!!!

В Шарм-эль-Шейхе были с 11 по 24 декабря.

Нам в отеле понравилось, у него очень удачное расположение -в старым городе, рядом красивая новая мечеть, и Old Market, можно вечером сходить погулять, все рядом, кафешки,магазины, -цены ниже, чем в других местах Шарма.

Великолепные и чрезвычайно добрые впечатления остались от работы службы Guest Relation, можно всегда обратиться к сотрудникам и решить любой вопрос или просьбу, хочется поблагодарить в первую очередь Оксану, а так же Ирину, - добросердечные и отзывчивые девушки, чувствуется внимание и забота! Спасибо Вам!!!.

Персонал доброжелательный и вежливый, многие говорят и понимают по русски,признательность Ахмеду и всему ресепшен, -всегда стараются прийти на помощь.

Рестораны и питание нормальное без особых изысков но все хорошо

и вполне нормально, выпечка, напитки,хороший кофе, Завтрак и ужин проходит в основном ресторане, обед в пляжном, так же перекусить можно на пляже в донар-бар (с 11 до 17) там есть замечательная пицца, картофель фри, бургеры, овощи и все это очень вкусно!!!.Три бара на пляже, там напитки, пиво, соки и делают хорошие коктейли.

Отличный и большой пляж с пальмами, прекрасным заходом в море и песочком, лежаков всегда хватало, есть душ, туалет, Великолепная бухта с пологим входом в море, большая редкость для Шарма. Ветра почти нет.

Вай Фай в отеле очень хороший, причем и на пляже хорошо работает!!!!!!

В Египте около 17-18 раз, побывал в разных и многих местах, отель Seti Sharm оставил очень теплые и хорошие впечатления, - удачное расположение, -великолепная бухта и отличный пляж с песочком, а главное хороший доброжелательный персонал!!!!.

Обязательно буду рекомендовать этот отель, и постараюсь вернуться сюда!!!

Спасибо !!!!

Михаил оценил сервисы

Добавлено 18.01.23 20:41 (1 744 символов в тексте)

19:29 25.01.23

Здравствуйте!!!!
Кораллов на пляже и множество рыбок Вы не найдете, тут песочек и пологий вход в море. Немного рыбок можно увидеть на понтоне, лучше утром, но сходить можно за отель Альбатрос, он находится слева от нашего -SETI SHARM , пройти все пляжи, вот там есть небольшой риф, можно поплавать с маской, и есть рыбки, Вы увидите, обычно там всегда кто-нибудь купается. Идти примерно минут 15.

20:36 03.02.23

Уважаемый Михаил!

от имени всего руководства отеля SETI SHARM RESORT4*
благодарим Вас выбор нашего отеля и за то, что Вы нашли время и написали и опубликовали свой отзыв.
Очень приятно, что Вы отметили в своем отзыве работу персонала и местоположение отеля. Наш пляж – это наша гордость,как в прочем и работа интернета в нашем отеле.
Нам важно мнение каждого гостя,поэтому снова хочупоюлагодрить Вас за подробное описание нашего питания и наших сладостей.
. .
Надеемся, что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.
Желаем Вам новых, удивительных путешествий!
До новых встреч!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
SETI SHARM RESORT 4*

Все отзывы Михаил (10)