Регистрация: 20.07.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2022
01.10.22 - 09.10.22

Приеду сюда еще раз

Хоть и прошло много времени,но впечатления свежи,поэтому решила написать отзыв,может он кому-нибудь пригодится при выборе отеля.Скажу сразу,первый раз были в Турции именно в октябре.Всегда боялась погоды,даже отзывам не верила.Но....нисколько не пожалела.Все также тепло в море,на воздухе,загар ложиться ровно,без ожогов.Солце также жарит,но не печет.То есть ты не обгоришь(если конечно не будешь целый день прям над солнцем лежать).Ездили с сыном 14 лет.Выбирала отель,чтоб и ему было интересно,все таки возраст не для детских анимаций,а взрослые еще не интересно.В отеле много водных горок,работают они с 11.00 до 17.00,укататься можно.Мы правда два дня походили,нам хватило,но разнообразие есть в них.Очень много горок водных и для маленьких детей.На территории 7 бассейнов,в главном и в Инфинити морская вода,подогреваемая.Очень комфортная.В главном бассейне проходят дневные анимации.Остальные бассейны я просто наблюдала,не плавали в них.По поводу заселения.Приехали в 14.00 сразу же заселили в здание ХАРМОНИ,скажу сразу здесь не так пафосно,но зато в ресторане нет наглых иностранцев(как то мы зашли покушать в главный ресторан,поставили тарелку с салатами,отошли за мясом,приходим,а там сидит четверо немцев,убрали наши тарелки и как ни в чем не бывало сидели при чем без еды,ругаться я не приехала сюда,поэтому молча нашла другое место)Так вот,в ресторане здания ХАРМОНИ спокойнее,может быть еды не так много,но голодными никто никогда не оставался.В главном же ресторане место найти очень трудно,людей много,при чем заметила,что например семья из трех человек может занять стол для десятерых и не пускать туда никого.Официанты что в одном,что в другом ресторане стараются,разносят алкоголь,меняют скатерти тут же,но видно,что упаханные,поэтому я не напрягала никого и ходила к бару сама,больше каллорий сжигается))))Вернусь к номерному фонду.Заселили в номер с двумя раздельными кроватями с видом не на море,на базар и окрестности.Речка какая то текла внизу,но на вид я внимание не обращаю,так как все время провожу то на море,то у бассейна.Кому важен вид нужно сразу сказать на ресепшене, может доплатить или уговорить.Номер убирали каждый день,пополняли шампунь,бальзам для волос очень хорош,фен работает,полотенца меняют раз в два дня.Кидаешь их на пол,приходишь ,а у тебя на кровати хрюшка из чистых полотенец в твоих очках)))Прикольно,мы не обиделись,самивиноваты.Есть стаканчик для чаевых,оставляйте,девчонки стараются.Территория отеля огромнейшая,красивая,есть где погулять.Есть отдельный райончик с домиками,там видимо для тех кто любит тишину.Очень там красиво,погуляйте обязательно.Везде находятся снэк-бары,так что даже на обед можно и не ходить,можно перекусить полноценно,так как дают и мясо и гарниры и фрукты,зелень,закуски,гамбургеры,фри.Короче голодными точно не останетесь.если вдруг решите потусить у бассейна целый день.Мороженое также с 11.00 до 16.00,бери не хочу.В 16.00 в снек-баре у главного бассейна начинают жарить турецкие шарики(незнаю как называется)очень сладко и притарно,сыну нравилось безумно.В общем плавно перехожу к еде.....Разнообразия много.Не понимаю,кто пишет,что есть нечего((((Как будто дома каждый день у них шведский стол....Мясо,рыба,салаты,закуски,гарниры,рис их безумный,фрукты-апельсины,арбуз,сливы,яблоки,дыни,персики,бананы,сладости в ассортименте,всего ужраться просто.На завтрак омлеты с начинкой,без,блинчики,оладьи,яйца жаренные,варенные,тосты,сосиски,колбасы,сыры,молочка(каши,йогурты)нагетсы,короче еды очень много.Один раз попали на раков и креветок,был морской день по ходу.Крабы,креветки,раки,креветки во всевозможных обработках(в соусе,подливе,просто варенные,жаренные,короче много разных видов морских гадов))))По алкоголю....стандартно для Ультра,пиво,виски(нормальные кстати,балантайз)вино(не очень вкусное,белое норм)текилла-это то,что я пробовала,может еще что наливают.Коктейли-если брать врасчет снэк-бары у бассейнов,то там это как конвеер,наливают виски не жалея просто,такое ощущение,что думают,что наш брат так быстрее упьется и отрубится))))))ни тут то было,трезвящий воздух и ласковое море быстро приведут всех в порядок))))Но в лобби и лаунж зонах наливают с любовью,в стеклянные бокалы,чистенькие с улыбочкой.Подают орешки,украшают бокалы фруктами.Очень приятно там посидеть вечерами. В главном здании играют на рояле,варят вкусный кофе. Вообще по развлечениям здесь оболденно,на любой вкус.На улице живая музыка каждый вечер до 23.00.Поют и на русском и не на русском,на саксафоне,джаз, можно здесь же танцевать, попивая коктейли или по крепче чего, кальян есть от 20 евро. После детской мини дискотеки в амфитеатре начинается шоу,каждый день новое. Мы попали на монгольский цирк, турецкую ночь и танцевальное шоу какое-то было. После 23.00 можно пойти в ночной клуб, очень хорош. Обычно в отелях в ночные клубы никто не ходят. Здесь же наоборот, это любовь всех тусовщиков. Диджею отдельный респект, музыка очень зажигательная, танцуют все. Работает Дискотека Тропикана до 02.00,наливают до 01.00.Часто проходит белая ночь, когда все в белом. Очень круто там, правда. Советую сходить.

Контингент отеля-русские,немцы,болгары,поляки,латвийцы,турки.Негатива не встретила.Только раз,когда пели компанией Катюшу,поляки начали кричать Факин РАША,но это зависит уже от воспитания.В общем подитожу,Минусов нет,Плюсов много.Минус-это только лифт,который ждать приходилось долго,а так как мы жили на 6 этаже,то не всегда пешком пробежаться можно было.

Екатерина оценила сервисы

Территория Еда Развлечения Размещение
Лифт
Добавлено 18.01.23 20:49 (5 433 символов в тексте)

00:07 02.04.23

Здравствуйте! Вы не гуляли за пределы отеля? Читала про аутлет где-то неподалеку, интересно какой там ассортимент по санкционочке, вы не знаете?)

00:35 02.04.23

Мы были только на рынке,прям рядом с отелем.И то ходила в аптеку за лекарствами и витаминами.

Все отзывы Екатерина (2)