Регистрация: 24.05.15
декабре 2022
03.12.22 - 19.12.22

3.8

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Питание на 3—

Добрый день !

Хочу поделиться впечатлением от отдыха в декабре 2022 г заплатив 120 тр на двоих за 6 дней .

Санрайз это мой второй отель , до этого была в хургаде в кристалле . Красивая но не большая территория Монтемар - это главный и пожалуй единственный плюс отеля ( еще красивые шезлонги у бассейна )

Номерной фонд старый , но не суть, море -понтон , о чем знали и были готовы , с масками поплавали все ок , для шарма могло быть и понаряднее . Ресторан и питание в нем это ужас , очень поразил тот факт что криветки вечером жарили на улице только когда спросишь и то на 5 -6 порций , красная рыба была только рано утром , придя на завтрак к 9 ее уже небыло и я просила повара где рыба красная и мне выносили на балетке -это как? А др что не люди ??? Питание однообразное и не вкусное , на мой взгляд кухня прям экономила - почему не докладывали рыбу на завтраках когда она заканчивалась??? Почему на улице надо было спрашивать про креветки??а если люди не видели даже что там их жарили ? Ребята так не работают ! это позор для санрайз ! Рестораны Аля карт очень своеобразны , были во всех , магзуки куда не шло остальное вообще не понятно зачем переводят продукты , в базилико в виде салата с грибами томатами и пармезаном принесли тупо жареные грибы и все 🤦‍♀️, я спросила это что и они чуть его дополнили 🤣🤣🤣, пицца была вкусная

Вообщем не знаю как там в сезон с питанием , на в декабре точно на 2 , в санрайсе в хургаде было очень вкусно , и мидии и рыба красная и креветки и осьминоги , и фрукты супер манго валом, а тут сезон клубники и ее то нет !

Анимация-самодеятельность ( тоска)

Не советую этот отель

Вид с номера корпус 8

Keti оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

территория зелень
ресторан и питание
Добавлено 18.01.23 22:03 (1 625 символов в тексте)

12:01 23.01.23

Уважаемый Гость!
Спасибо за ваше драгоценное время, для нас очень важно знать, как наши гости проводят свой отпуск вместе с нами. Руководство курорта учитывает рекомендации каждого гостя. По вашим оценкам и комментарию мы увидели, что не все услуги были предоставлены на высоком уровне. Мы приносим свои извинения за то, что не оправдали Ваши ожидания отдыха от некоторых услуг курорта.
В соответствии с Вашими комментариями мы примем меры с сooтветствующими Департаментами, чтобы избежать этого в будущем.
Мы бы предпочли, чтобы Вы сказали нам об этом во время вашего пребывания, чтобы мы могли улучшить услуги для Вас и сделать Ваш отпуск лучше.
Мы очень надеемся встретить Вас вновь в SUNRISE Montemare.
С уважением и благодарностью,
всегда Ваш SUNRISE Montemare Grand Select Resort.

23:21 03.04.23

Ничего ваше руководство не учитывает! Вам абсолютно плевать после того как свои деньги Вы получили.

10:28 25.01.23

Забавный отзыв....
Если в этом отеле плохое питание, тогда Вам в Египте нечего делать))))

12:52 01.02.23

Были в соседнем отеле сафир, в декабре, общались с гостямитиз вашего и по их словам кормили на убой и фруктов полно, так что ваш отзыв просто лажа, людей не путайте , а по хорошему вас закрыть нужно и людям не показывать.Еда разнообразная и вкусная! Фруктов много (клубника, дыня, хурма, гуава, апельсины, мандарины и т.д) Каждый раз нам приносили манговый фреш. Все соки свежевыжатые! Из еды, особую любовь вызвала пицца с тунцом! Коктейли очен

14:02 01.02.23

Я высказала свое мнение! А теперь по порядку , про разнообразие еды сложно сказать а о вкусах как говориться не спорят! Клубника не сладкая, дыня зеленая и тоже не особо сладкая! В ресторане не все соки свежевыжатые🤷‍♀️ . За 120 тр на 5 ночей хотелось бы поразнообразнее питание , я сравнила этот отель с др отелем этой сети , а закрыть вас надо за хамство!

10:13 05.02.23

Вот ведь правда забавный отзыв... Недавно мы вернулись из отеля. Питание,действительно, на убой. Клубники хоть завались. Для нее был выделен целый стол, она и на подносах была, и на шпажках, и в десертах...Насчет сладости, Вы пишете, что ".. Ее-то нет.. ", а потом, что она не сладкая, значит, все таки она была? А уж про креветки вообще смешно. Где должны жарить креветки, как не на улице, если их жарят на гриле??? 🤦‍♀️Там специально выделенная зона с открытым огнем. Жарят при тебе свежую порцию. В чем это плохо? А про цену, так это претензии к Вашему турагенту, который Вас "нагрел" или сами лоханулись.

23:19 03.04.23

Согласна полностью, не знаю кто пишет положительные отзывы, мы первый день и я уже мечтаю уехать. Поразило хамство на ресепшене, после этого не хочу уже ничего. У меня тур один взрослый и ребёнок 7 лет на всего на неделю стоит 3000 $, меня так при заселении не унижали не в одной стране, а объездила я очень много. Однозначно не рекомендую! Буду пробовать завтра переехать в другой отель(

Все отзывы Keti (3)