Регистрация: 19.01.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2023
01.01.23 - 07.01.23

Проживание не подтверждено документами

Дешевый отель с убитым номерным фондом!

Отель конечно дешевый но номерной фонд тут ушатный. Если смотреть на основные плюсы это конечно же пляж отеля. Места довольно много и вход в море по чистому песку. Мы даже не использовали коралки. Для детей раздолье. Лежаков хватало даже не смотря на то что пляж делим с вторым отелем на второй линии. Не знаю как будут обстоять дела летом но зимой лежаков более чем хватало, даже можно было найти на первой линии. На пляже есть бар и тут же проходит почти вся дневная анимация. Анимация в целом неплохая для зимнего сезона. Но вот вечерами ничего особо интересного. Простенькие конкурсы и шоу и тому подобное. Так что мы решили разнообразить свой отдых экскурсиями. Ездили в Луксор и в Каир все очень понравилось, грамотно организованно и комфортабельный транспорт. Плюс без ненужных магазинов. Гид тоже молодец очень интересно рассказывал. Экскурсии мы брали в компании Сами Тур ищите по названию в интернете. {удалено модератором: несанкционированная реклама} . В плане питания в отеле все достаточно простенько но благодаря расположению всегда можно посетить местную кафешку и там побаловать себя деликатесами. Конечно в отеле с голоду тоже не помрешь но все же разнообразие не очень большое. Номерной фонд древний, мы попытались дать денег за номер получше и в итоге поменяли два но толку не было все одинаково. Старая мебель простенький ремонт типа обновления в общем старое все) Но кровать нормальная, мини холодильник есть, уборку проводят в целом нормально так что терпимо. Да и бюджетные отели Египта не могут похвастаться новыми номерами). В целом отель хорошо подойдет тем кто планирует кататься по экскурсиям. Ну и чтоб нормально так сэкономить если отель возьмете по горящей путевке.

Добавлено 19.01.23 00:11 (1 698 символов в тексте)

08:33 26.01.23

В отель через дорогу уже не пускают, так что посетить подогреваемый бассейн, к сожалению, не получится. Раньше можно было, а теперь почему то запретили.