АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 725
Фото: 36
552
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2023
03.01.23 - 13.01.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесные 3 недели в моей жизни!

Когда мы прибыли, регистрация заезда и отъезда прошла профессионально и легко. Все

мои просьбы и распоряжения выполнялись своевременно. Комната была очень чистой, удобной, просторной и со всем необходимым и фантастическим видом на море. Персонал по уборке номеров был очень хорош, делали все чтобы вы чувствали себя как дома. Обстановка была приятной и

гостеприимной. Еда в главном ресторане была восхитительной и вкусной каждый день они меняли блюда. Также мы без труда посетили три ресторана a la carte - восточный, азиатский и

Итальянский, люблю путешествовать и все блюда попробовала прямо в

странах происхождения и в A la carte "Амарина" рестораны старались сохранить все традиционные рецепты кроме теста для пиццы в итальянском ресторане a la carte, а в остальном было идеально.

Система бронирования организована с помощью электронного устройства, расположенного рядом со стойкой регистрации и вы можете посетить их все за неделю вашего отдыха. Особая благодарность менеджерам ресторана Ахмад Саид и Ибрагим, они сделали все возможное, чтобы помочь сделать

наше пребывание приятным, под их контролем все работало как Швейцарские часы. В ресторане спасибо Алламу и Ахмеду за создание приятной

атмосферы и быстрое обслуживание. В Рождество и Новый год накануне вечеринки, блюда были восхитительны, особенное спасибо всем шеф поварам.

После обеда мы ходили в бар на крыше и проводили там удивительное время. Отдельное спасибо за вкусные коктейли Хазиму и Ахмеду. Алкоголь и фруктовый коктейль в хорошем качестве и у нас никогда не было головной боли по утрам))

Каждое Утро начинали с зажигательных танцев с командой аниматоров ( лучшая в мире)) Спасибо Ахмеду (Руководитель анимационной группы), каждый человек из анимационной команды талантливы: Уолли-бог танца, Немо-создательница приятной атмосферы, Катя - отличный организатор, Марк - лучший фокусник.

Качество пляжа хорошее и чистое, оборудование также в хорошем состоянии, прямо на пляже вы можете найти Центр дайвинга, где можно арендовать яхты и поездки со снорклингом и дайвингом без потери времени поиска яхт в Хургаде.

А рядом с пляжем Амарина можно встретить семью черепах и поплавать с ними) , а также можно найти кораллы рядом с пляжем, если вы не хотите лежать на шезлонг весь день, прямо там можно поиграть в волейбол и пинг-понг( но лучше, если Менеджеры заменят ракетки для пинг-понга) и ограничители на волейбольной площадке т.к. существующие ограничители немного травмоопасны)

Это красивый отель с хорошим расположением, я гулял рядом с этим отелем, и я думаю, что это лучший отель в Сафаге и отсюда мы посетили Луксор это была невероятная поездка, но я могу порекомендовать взять два дня так как одного мало, а поездку можно заказатьпрямо в этом отеле рядом со стойкой регистрации с правой стороны Вы можете найти таблицу с лучшими предложениями для посещения Луксора.

И особенно спасибо менеджерам отеля Мартину, Мине и Бакр Нага за то, что контролировали наше настроение и

атмосферу в этом отеле.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Albert Davletov оценил сервисы

5.0 Инфраструктура отеля

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Номера

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Показать все
Добавлено 19.01.23 12:18 (2 995 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Albert Davletov (2)