Регистрация: 05.11.17

сентябре 2012
20.09.12 - 27.09.12

Отель премиум класса

Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями об отдыхе в отеле "Гюрал Премьер Текирова" в котором мне лично довелось отдохнуть и который так любят выбирать для места отдыха мои туристы.

Хочу отметить сразу, мне как дипломированному специалисту и работнику индустрии туризма очень сложно угодить по сервису и обслуживанию, все недостатки я вижу сразу с порога отеля. Так, вот как раз в этом отеле мне их было сложно найти.

Как говорится театр начинается с вешалки, а для меня отель начинается с решепшен(службы приема и размещения). Очень вежливый и приветливый персонал, чемоданы забирают и несут в номер, как и должно быть в отелях такого класса, хотя есть и отели 5*, в котором тебе дают ключ палки тыкнув вот видите вам вот туда и тебе приходится самому тащить свой чемодан сквозь толпы отдыхающих, порой проходя всю инфраструктуру отеля, тот же бассейн и искать где же твой номер. В этом отеле такого нет, здесь встретят проводят, проверят, чтобы в номере всё работало исправно, объяснят куда обращаться, если будет что то нужно. Территория отеля большая, ухоженная, зелёная, с одной стороны море, с другой горы, панорама очень красивая, именно за это я и люблю Кемер. Отель состоит из 2-3 этажных корпусов по типу бунгало. Номера просторные. У меня в номере была одна большая двухспальная кровать и вторая была кровать полуторка, скорее всего предназначен номер как для 2-х местного, так и 3-х местного размещения. Бесплатный сейф, мини бар, соки, кола, пиво, Фанта, минералки, пополнялся раз в день по мере того, что заканчивалось. На пляже стояли холодильники с водой и пивом. Уборка в номере ежедневная. В ванной полный комплект всего необходимого из банных принадлежностей, халаты и тапочки.

Пляж мелкая галька, осень чистое море, за это тоже очень люблю район Текирова и Чамьюва.

В ресторанах еда очень вкусная, большой выбор блюд, есть диетическое и детское меню.

На территории бассейны и аквапарк, есть детский аквапарк и детские бассейны. Диско клуб.

Хорошая вечерняя анимация.

Выйдя из отеля можно пройтись до магазинов и сувенирных лавочек, так же есть кафе и рестораны, для тех, кто захочет попробовать турецкую кухню вне стен отеля.

Очень много вариантов экскурсионных программ.

Очень вежливый и приветливый персонал.

Очень достойный сервис в отеле, поэтому смело могу его рекомендовать для отдыха любой категории туристов, здесь будет интересно всем и семьям с детьми и молодежи и людям в возрасте для спокойного отдыха.

Ольга оценила сервисы

Хороший чистый пляж удобный вход в море. Ухоженная территория вежливый персонал. Хороший выбор блюд в ресторанах.
Не увидела
Добавлено 19.01.23 14:10 (2 467 символов в тексте)