Регистрация: 09.10.21
сентябре 2022
12.09.22 - 25.09.22

Хороший отель на Кате

Были вдвоем в сентябре 2022.

В целом - нам все понравилось!

Из плюсов: хорошие завтраки утром (ожидали, что будут гораздо скромнее), большая территория, несколько бассейнов, минимальное количество гостей, без толп, очередей и пр. Почти всегда свободный бассейн и лежаки возле. Шикарный вид из окон с балкона номера и от бассейна на край пляжа Ката. Хороший спортзал, своя бесплатная парковка для байков / авто.

Из недостатков: громковатый кондиционер. Указано, что отель на первой линии, но это не так, отель находится на второй линии, чтобы попасть на пляж надо перейти дорогу, пройти 20 метров через несколько магазинов и пройти насквозь ресторан, выходящий прямо на пляж. Для нас этот момент был не так важен и не составил проблемы, но факт - отель лукавит, заявляя 1 линию.

Важная особенность: отель стоит на горе, часть номеров находится в корпусах наверху, чтобы подняться к которым необходимо проехать на лифте и пройти около 50 ступеней по лестнице (плюс большая лестница на входе к ресепшену). И это нужно будет делать каждый день. Нам это было несложно, но если для вас такие лестницы - проблема, то уточняйте при заселении, что вам нужны нижние корпуса.

Иван оценил сервисы

Добавлено 19.01.23 18:57 (1 176 символов в тексте)

22:54 12.07.23

Здравствуйте. Пожалуйста подскажите как погода в сентябре 2022, собираемся в этот отель в сентябре 2023, оч переживаем за большие волны и ливни...Как у вас было?

Все отзывы Иван (5)