Регистрация: 27.07.15
октябре 2021
30.10.21 - 14.11.21

Проживание подтверждено документами

неожиданно прекрасное продление лета

очередной всплеск пандемии, решили вопсользоваться удаленкой на работе и вузе и поехать в турцию, не думали что будем купаться, но погода позволила отдохнуть по полной. все втроем купались, дочь только решила что вода все таки холодная, купалась только в бассейне

отель большой, красивая территория, много разных баров-кафе, уютных местечек посидеть, пообщаться, поиграть, и выпить.

неплохая детская площадка, но для детей постарше, наши друзья были с меткими, им не хватило внимания аниматоров

неназойливая но интересная взрослая анимация - дартс, разные другие игры на ловкость и меткость, минигольф, стрельба из лука, боча, волейбол. жаль только что по времени пересекались. везде хотелось успеть, но не получалось. Но и так привезли 10 медалей))

приятный бар у моря, с качелями, мороженным, вкусным кофе и коктейлями. Интернет добивает прямо до моря, получалось даже работатть, звонить по работе

вкусная кондитерская внутри здания, удобные кресла-диваны для вечера в лобби - играли в настольные игры и пили коктейли. Правда маргариту они делать не умеют

в ресторане все чисто, аккуратно, большое разнообразие еды, тематические вечера. Иногда ходили по меню, запомнился рыбный ресторан на море. туда ходили дважды. в остальных тоже было достаточно вкусно, но и основной ресторан не отставал.

на ресепшене помогают с тем что требуется, даже распечатали документы по работе.

единственное недоразумение вышло - мы сначала купили тур на троих, но когда узнали что дочь тоже сможет присоединиться, то связывались с отелем чтобы увеличить номер до фемили. Ответ был такой что все фемили заняты. в итоге с переплатой пришлось выкупать второй номер, думали даже про другой отель. В итоге когда мы приехали втроем то нам торжественно и бесплатно дали ключ от фэмили. а когда через пару дней приехала дочь, то ей дали еще один большой двух комнатный номер. в итоге вчтетвером жили в 4 комнатах )). За это конечно огромное спасибо, но было бы лучше если бы нам сразу разрешили просто заменить номер с доплатой. в результате во всем этом выиграл только туроператор.

Бассейны

кошкодом на территории и щенок затесался

елена оценил сервисы

Добавлено 20.01.23 02:41 (2 082 символов в тексте)

11:51 23.02.23

Уважаемая Елена, здравствуйте. Благодарим Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха. Мы очень рады, что отдых в нашем отеле оставил такие замечательные впечатления. Приятно было прочитать, что наша команда оправдала все Ваши ожидания и Вы остались довольны своим выбором. С нетерпением будем ждать встречи с вами в ближайшем будущем и постараемся подарить вам безупречный отдых и море незабываемых эмоций!

09:00 26.07.23

Добрый день. Работал ли аквапарк в октябре?

09:18 26.07.23

Уважаемая Ольга. Аквапарк работает по погодным условиям, т.к. он без подогрева бассейна. Октябрь - это еще летний сезон. Как правило горки закрываются только в зимний сезон низких температур.

16:24 28.07.23

Спасибо