Регистрация: 19.10.12
январе 2023
06.01.23 - 18.01.23

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем с 6 января по 18 января

Только вернулись с Пхукета, дни до поездки домой ждала с нетерпением, так как уже не выдерживали нервы в этом отеле.

Во первых можете не смотреть на этот красивый бассейн, так как купаться там не возможно , он всегда находится в тени и вода очень ледяная , людей там ни когда нет.

На завтраки мы сходили 1 раз , этого хватило, так как от {удалено модератором} происходящего на кухне , хочется {удалено модератором} а не трапезничать , посуда вся черная , оно и понятно , так как моют ее руками в одном и том же тазу с водой, на столах все разбросано, размазано и разлитой , за порядком ни кто не следит.

Просыпаясь утром и заходя в туалет ,будьте готовы покормить рой Комаров, которые тут же атакуют вас со всех сторон и что бы от них избавиться, надо без продыху жечь отраву.

Душ приходилось принимать по 40 минут, так как напор воды даже не смывает песок с ног после пляжа.

Уборку производили ежедневно , спасибо за это , хоть и не оставляли ни когда воду и туалетную бумагу, приходилось каждый раз бегать выпрашивать на ресепшен.

Ну и вишенка на торте это шум с улицы, нам дали номер с видом на проезжую часть , под окнами несколько баров, поэтому каждую ночь мы наслаждались до 3 часов музыкой с бассами и криками Пьяных отдыхающих , благо над кроватью висел кондиционер , который шумит так , как будто завели самолет , он хоть немного заглушал звук музыки .

Вообщем думайте сами, решайте сами ) Но я бы даже бесплатно больше не вернулась в этот отель .

Добавлено 20.01.23 12:39 (1 465 символов в тексте)

12:27 23.01.23

Светлана, спасибо за отзыв. Но не совсем понятно:
Как вы попали на кухню?
Зачем нести песок в номер с пляжа, который 650 метров от отеля?
Зачем купаться в бассейне, когда летишь на море полсуток?
Бары и музыка для 50% отдыхающих в приоритете.
Надо внимательнее подходить к выбору отеля для СЕБЯ. Чтобы не испортить себе отпуск.

Все отзывы Светлана (1)