Регистрация: 20.01.23
сентябре 2022
03.09.22 - 14.09.22

Отель доказывающий в РФ есть сервис и на очень высоком уровне

Все пугали меня российским сервисом и зря.

У отеля большая сеть, выбрали Геленджик, потому что большая зеленная территория у отеля + цена меньше остальных.

Жили в самом дешевом номере стандарт-промо, втроем отлично разместились.

Питание - 5 баллов, выбор отличный, несколько раз были мидии. Для детей отдельный зал и своё меню. В ресторане чисто. Небольшой минус, что ужин до 19:30, хотелось бы до 21.

Можно перекусить пиццой, картошкой фри, фруктами, овощами и десертами на 2 этаже ресторана, там же бильярд, аэрохоккей и приставки.

Есть кафе не улице, ближе к 17 готовят на гриле, я видела только курицу.

Голодными точно не будете)

Анимация для детей: есть клуб, в котором можно оставить ребенка больше 4 лет. Есть еще клуб для совсем малышей, но там с родителями.

В течение дня разные активности, игры для взрослых и детей. Вечером в 20 программа для детей, дочка за час нас тащила к сцене и мы сидели ждали)

Есть веревочный парк, небольшой. Так же можно записаться на поход, не пробовали.

Ходили с мужем на кулинарный мастер-класс, интересно. Для разнообразия отлично.

Мы попали в прохладную погоду, в море купались 2 раза. Пантон большой, всем место хватало, зонтики, бар, сапы. Но песочка не хватало( Для маленьких детей не подходит.

Зато из лягушатника ребенка не достать. Он подогреваемый и рядом еще один подогреваемый, там можно купаться детям старше. Между бассейнами детское кафе Карамелька: вафли, мороженое с соусами.

Подогревается еще большой бассейн, но там народу много.

Можно посещать спа-центр: две джакузи и 3 сауны.

Не относиться к отелю, но мы были в восторге от дельфинария, прям рекомендую!

Отель нам очень понравился, я прям отдохнула. Доказательство этому, что в этом году мы уже забронировали отель на сентябрь. Тем более в отеле открылся крытый бассейн. В этот раз всё равно на погоду)

Приятная система с бонусами. За год накопились бонусу и они дают скидку около 10 тыс.

Веревочный парк для детей

Детский подогреваемый бассейн - лягешатник

Детский подогреваемый бассейн

Бар

Детский аквапарк - не подогревается!

Пенная вечеринка

Кулинарный мастер-класс

Холл отеля

Холл отеля

Наталия Лентовская оценила сервисы

Территория детская анимация питание
Пляж без песка- для детей совсем не подходит
Добавлено 20.01.23 14:15 (1 938 символов в тексте)

21:27 30.01.23

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, после выселения из номера Вы могли пользоваться территорией и рестораном?

21:28 30.01.23

Да, Выселение было в 12, мы уехали в 17. Успели пообедать и поехать мороженое в кафе. Вещи были в специальной комнате на хранении

15:05 04.02.23

Уважаемая Наталия!
Благодарим Вас за выбор семейного курорта «Alean Family Biarritz».
Мы очень ценим мнение каждого гостя об уровне предоставляемых услуг и нам особенно приятно, когда гости получают положительные впечатления от пребывания в нашем отеле.
Будем рады вновь видеть Вас, Ваших близких и друзей в семейном курорте «Alean Family Biarritz»!
С уважением,
Дьяконова Юлиана Александровна
Управляющий «Alean Family Biarritz»

15:02 24.03.23

здраствуйте, скажите, если у вас нет пляжа, можем ли мы в бухте найти пляж и искупаться с ребенком 7 лет? не закрытые они там?