Регистрация: 16.03.17
марте 2022
28.03.22 - 01.04.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Второй раз в отеле, через 7 лет

Мне нравится отель, очень удачное расположение. До пляжа недалеко, 2 моста рядом, метро тоже рядом, кафе, супермаркеты в шаге от отеля. Номера комфортные, кровати удобные. Завтраки меня тоже устраивают. Как минимум в отеле подают омлеты.

Нюансы:

1. Ночные клубы в отеле. В первый раз нам они не мешали, а вот в марте 2022 года невозможно было спать. Даже сквозь беруши бамц-бамц ощущались на уровне вибрации. А общем, не высыпались мы и все тут.

2. Отель уставший. В номерах все неплохо, а общественные зоны требуют ремонта, особенно туалетные комнаты при ресторане.

В любом случае, плюсов в отеле больше, чем минусов. Рекомендую для молодежи.

Татьяна оценила сервисы

Расположение близость пляжа близость к метро завтраки
Нужен ремонт клубная музыка мешает
Добавлено 20.01.23 16:57 (652 символов в тексте)

19:48 10.02.23

Подскажите, вы заказывали экскурсии, у гидов, от вашего туроператора?

17:28 28.02.23

Я всегда беру экскурсии у принимающих или гидов в отеле, мне так удобнее.

09:38 17.02.23

Извините ща беспокойство. Вы проживали в отеле марina byblos 4. Вы не знаете какая стоимость завтрака и обеда и ужина- если покупать в отеле. И еще на территории отрля есть ресторан русский- как там по стоимости блюд. Буду благодарна за ответ)

17:30 28.02.23

Нет, я буру проживание с завтраком сразу, потому что на стойке брать питание всегда дороже, чем у туроператора или агрегатора. И русские рестораны за границей не посещаю, предпочитаю есть местную кухню, поэтому не смогу помочь.

22:29 30.03.24

Добрый день!
Собираюсь в Marina Byblos в мае. Что можете рассказать про развлечения в самом отеле (к примеру, хотябы выпить пива в баре отеля, и есть ли там «алкоголь» в принципе), но главное, советы, куда податься за его пределами (кафе, магазины, парки, пляж, ночные клубы, экскурсии по городу и за пределами города). Буду признателен за любые советы и предложения. Так как еду один, надо будет что-то думать, чтобы не помереть со скуки. Спасибо! Дмитрий