Регистрация: 02.12.21
январе 2023
13.01.23 - 20.01.23

комфортный современный отель

Мы приехали вечером,рейс задержали. Заселили сразу,все наши просьбы учли. Жили в Палм. а наши молодые парй жили в Бич. Понравилось и им и нам.Очень внмательный и отзывчивый персонал. Особое спасибо менеджерам отеля Катерине и Ярославе. У нас был юбилей и нам организовали шикарный ужин в ресторане отеля на берегу моря. Ужин был ИЗУМИТЕЛЬНЫМ !!!! Вкуснейшее мясо,хумус,фрукты и все при свечах!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО управляющему и менеджерам за такой праздник...подарок....Номера убирают хорошо,персонал не навязчивый,но реагирует на просьбы сразу. В номерах всегда вода,гигиенические принадлежности. Тапки и халаты по просьбе.....Территория большая,зеленая...Много птиц....Анимация и развлечения и для деей и для взрослых. Была пенная вечеринка,выступление танцевальной группы .Очень хорошо девочки выступили. Нам понравилось. Море чистейшее,мелкое,песок. Риф рядом с берегом. РЫБКИ СУПЕР!!!!!!!Ресторан ...нам повезло...был в Бич.Прямо вдоль прогулочной набережной. Еда разнообразная. Много руктов,овощей...Мясо,рыба,пицца,хачапури......Диетическое питание. А выпечки просто ОГРОМНОЕ колличество и ОЧЕНЬ вкусная.Мороженое,перекусы. Кофе чай всегда.В барах спиртное,в ресторане вино,пиво...Голодых точно не будет!!!Нам очень понравилось!!!!РЕКОМЕНДУЕМ!!!!!

Mazurova оценила сервисы

Добавлено 21.01.23 12:35 (1 255 символов в тексте)

13:05 06.07.23

Уважаемые Гости,

Благодарим Вас за выбор Novotel Sharm El Sheikh и время, уделенное отзыву о Вашем пребывании. Нам приятно знать, что Вы остались довольны проживанием в отеле. Рады стараться для Вас! С нетерпением ждем новой встречи с Вами!

С уважением,
Мохамед Эль Амри