Регистрация: 24.02.19
декабре 2022
20.12.22 - 30.12.22

Отличный отдых в декабре!

Отдыхали 2 взрослых и внук 7 лет.

Главным критерием при выборе отеля для нас было, чтобы была безветренная бухта, море с живым коралловым рифом, рыбки, разнообразное и качественное питание, не пожалели, что выбрали этот отель. В этом отеле отдыхали в марте 2018 года.

Приехали в обед, одели браслеты, угостили соком из гуавы и мы пошли обедать. Заселили без каких-либо доплат нам предоставили номер суперриор, как и бронировали, в 4 корпусе, рядом с ресепшеном с видом на отель REEF OASIS BEACH RESORT 5*. WiFi в номере не работал. Номер большой, уютный. Нам были предоставлены тапочки, халаты, ежедневно питьевая вода 1,5 л., в номере холодильник, бар (за доплату), сейф бесплатно, гель для душа, мыло жидкое, бальзам для тела, телевизор.

У ресепшена бар пиво и чипсы, кофе очень вкусное, коктейли. У бассейна бармены молодцы, всем готовы угодить, напитки, соки из пакетов очень вкусные, густые. Было мороженное: клубничное, манго, шоколадное и молочное. Рядом с баром - можно перекусить салатами, пиццей, горячими блюдами, либо бургерами, картошкой фри и т.д. Бар на пляже тоже имеется, хотя там только напитки, соки и кофе, но бармен приветлив.

Уборка номером ежедневная, полотенца меняли каждый день, предоставляют пляжные полотенца и сумки для них. Менять не очень удобно. Лучше когда берешь полотенце около пляжа.

Дневная температура была +23-28. На солнце за 30 градусов. Ночью 16-18. Бассейн у бара был с подогревом.

Питание - отличное для 4*, очень много мяса: говядина во всех вариациях, по разному приготовлена, курица, индейка, утка, креветки королевские, кальмары, крабы, рыбы разнообразия не было. Много фруктов (виноград, дыня, финики, гуава, мандарины, апельсины, бананы, хурма), овощей свежих, салаты разные и заправленые и не заправлены. Все вкусно, не успели все перепробовать.

Море классное, спуск к морю не напрягал, заход в море пологий по песочку. Рыбки плавали рядом с берегом, можно фотографировать. Вода теплая, на пляже всем хватает места, хоть он и не большой.

Анимация не навязчивая, была живая музыка каждый день, в 21 час какое-либо шоу, вечером музыка у бара у бассейна. Внук ходил на мини-диско детское, пекли на баре пиццу детки. На рождество для детей организовали прекрасный праздник на пляже с верблюдом и разными мультяшными героями. Было весело и здорово, детям на пляже Санта подарки раздавал.

В общем молодцы.

Рекомендуем, не пожалеете.

Зоя оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

море
не удобно пользоваться тубами для геля и шампуня.
Добавлено 21.01.23 17:39 (2 391 символов в тексте)
Все отзывы Зоя (5)