Регистрация: 21.01.23
спасибо
сентябре 2022
23.09.22 - 05.10.22

отличный отдых

Приехалив в отель поздно. Ресторан уже был закрыт, но нам предложили поесть. Мы отказались, выпили пива и пошли в номер. Еда в отеле супер! Лучше, чем в некоторых 5*. Завтраки очень разнообразные, обеды, ужины выше всяких похвал. Разнообразные мясные блюда, особенно понравилась тушёная говядина с овощами Просто таяла во рту. Повара выдавали кулинарные шедевры, выпечка, десерты - всё вкусное.Очень много овощей, зелени и фруктов.Кофе из кофемашин вкусный, чай, напитки в баре отличные.

Отель новый, очень уютный для взрослых. Детской анимации и инфраструктуры для детей нет совсем.На внутренней территории отеля есть бассейн, днем вокруг на шезлонгах возлежат те, кто не на море. Шатл на пляж ездит по расписанию, довольно часто. Мы по утрам ходили на пляж пешком, оттуда приезжали. Дорога занимала минут 15-20 . На пляже есть всё необходимое. Можно полноценно пообедать в баре. Вход в море песчаный, просто чудесный. Вай-фай в отеле и на пляже терпимо, иногда подвисал. 10 евро за 7 дней на одно устройство. Рядом с отелем много различных кафе,Вайкики и Мигрос в пешей доступности.Вечерами ходили в старый Сиде, было интересно.Гуляли по променаду на набережной.

Отпуск провели на отлично,одно НО - караоке-бар по соседству, ну совсем не АЙС.Музыка, вернее какафония с пьяными певчими до 3-4 утра. Домой уезжали из отеля рано утром, сами набирали с собой перекусить, хотя можно было заказать ланчбокс.Отпуск удался, отель супер. Девочки на рецепции - молодцы.Особо хотелось бы отметить красивую, добрую девушку по имени Ксения. Огромная благодарность от нас.Мы её часто вспоминаем.В этом, 2023 году,осенью хотим вновь посетить данный отель. Надеемся, что Ксения по-прежнему будет там работать.Будем очень рады .

Александр Маковкин оценил сервисы

Добавлено 21.01.23 19:08 (1 715 символов в тексте)