Регистрация: 18.06.13
январе 2023
03.01.23 - 04.01.23

Проживание подтверждено документами

Отель Ока в Нижнем Новгороде

Решили подарить себе новогоднее путешествие в Нижний Новгород и выбрали отель Ока ***. Заранее заказал трансфер и по телефону договорился о позднем выезде. Хотя это можно было сделать и на сайте отеля, но я не знал об этом. Девушка в отделе бронирования без проблем все сделала за меня. Нас встретил приветливый водитель и через 25 минут мы были в отеле. Очень вежливые ребята на ресепшен, быстро зарегистрировали нас и выдали ключ от номер. мы поселись на 10 этаже, в номере 1025. Хороший чистый номер. Без каких либо замечаний.

Ужинать пошли в ресторан Элевен, на 11 этаже. Там прекрасный вид на город. Мы попросили посадить нас к окну. Прекрасный вид на ночной город в панорамные окна. Очень вежливые официанты, молодые ребята, помогли с выбором блюд. Стейк из телятины, салат по бакински, теплый салат с рыбкой... Уже точно не помню все. Но все это был так вкусно, слов нет. Оказывается здесь работает легендарный кремлевский шеф-повар Анатолий Галкин и его школа сказывается. Очень вкусные блюда, очень всем кто там будет, рекомендую.

Завтракали в ресторане Ока на первой этаже. Завтра у нас был включен. Система шеведский стол. выбор блюд огромный. Никто не толкается. Все организовано очень грамотно. Никаких очередей. И снова очень все вкусно. И каши и салаты и мясные блюда, большой выбор напитков.

Затем были экскурсии. Заранее заказал их из Москвы, в экскурсионным бюро Нескучный Нижний. Отличные экскурсии и экскурсоводы. Очень довольны.

После первой ночи, поняли что нам под одним одеялом не очень и попросили у горничной второе одеяло. Нам его тут же принесли. Хочу отметить очень вежливый персонал отеля. Гостеприимно. Очень вкусно ! Хочется вернутся в Оку еще.

Спасибо всем сотрудникам отеля и ресторанов !!! Всем рекомендуем этот отель и обязательно посетите его рестораны Элевен и Оку.

Юрий оценил сервисы

Удобство расположения

гостеприимство уют очень вкусная кухня ! очень удобно то что оплата на ресепшен по приезду. не нужно делать предоплату заранее.
нет
Добавлено 22.01.23 09:55 (1 814 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (9)