Регистрация: 22.01.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2023
07.01.23 - 14.01.23

Вернёмся снова

Отдыхали семьёй, номер семейный двухкомнатный с дверью, в каждой комнате кондиционер конвектор, как на холод так и на обогрев, что впжно после моря в январскую ветренную погоду

Между зданиями затишье, что даёт около подогреваемого бассейна днем просто летнюю жару, аквапарк новый, чудный, жаль что вода холодная, была бы тёплая, думаю туристов бы добавилось значительно

Питание разнообразное, свежее, каждый день есть и рыба и вкусная говядина, особый респект кондитеру, это просто восторг!!! Вкусно и красиво!!! Единственное пожелание, не убирать тарелки пока не выйдем из-за стола, как то неуютно когда официант выглядывает ты все или не все, хотя возможно в египетской понятии именно это и гостеприимство

Также на новогодние много было русских, после 10 приехало много немцев, заметно более учтивое и предупредительное отношение к ним персонала, хотя дорогие даты и высокий сезон стабильно выкупают всегда россияне (есть над чем подумать руководству отеля)

Персонал вежливый, ненавязчивый, администратор и рецепшн откликается на просьбы оперативно и добро желательно, почти весь русскоговорящий или понимающий, как и мы на смеси английского с русским понимание приходит быстро

Особо можно отметить чистоту в отеле, и в бассейнах, моют и обрабатывают тщательно, ни разу не было отравления у детей, по субботам генеральная уборка с хлоркой в коридорах, для меня это было очень важно

Рестораны алякарт хорошие, особенно понравился Ориентал

Были с 7 до 14 января, анимации не было для взрослых, для детей каждый день в 8 вечера,

Мостик в море один на два отеля, ходить близко и удобно, спасатели дежурят, смотрят если даже близко к кораллам подплываешь, вода в лагуне вполне терпимая,если нет ветра тепло и приятно, мы купались каждый день, с берега остывает по ночам поэтому холодная, все таки январь

Отличная набережная, машинки напрокат, удобно и безопасно, видели несколько раз патрулирующих полицейских, ездили купаться на мыс, там с берега глубина есть

Вайфай в номере, на рецепшн отличные!!

До Хургады 30 мин, такси поможет вызвать рецепшн

Общее впечатление от отеля и района сахль хашиш на 5, довольны простором, небольшим количеством людей,

Море и древности Египта это любовь на всю жизнь, здесь стоит побывать!!!!

Процветания Гравити!!!!

Ирина оценила сервисы

Расположение чистота питание аквапарк
Добавлено 22.01.23 18:35 (2 265 символов в тексте)

01:04 23.01.23

Здравствуйте,там точно нет взрослой анимации? В отзывах пишут,что скучно точно не будет. И скажите пожалуйста,сколько стоит электрокар ?

08:27 23.01.23

Здравствуйте
Мы были с 7 по 15 января, один раз было караоке шоу, какая то укропа затянула славу окраине и мы ушли, детям была анимация в 8 вечера, в крытом большом зале, что в замке около аквапарк, до этого говорили что было что то
Электрокар стоит 25-35дол в зависимости от машинки, за час, за это время мы успевали съездить на мыс мимо площади фонтанов, погулять немного и назад, где-то 8 км в одну сторону

08:32 23.01.23

Сейчас я бы попробовала рассмотреть отели ближе к мысу, там стоянка катеров около моста, но вода чистая, купаются можно с берега, даже босиком взрослым, детям везде лучше в аквасоках, ветер меньше, солнышко кажется теплее, Но, кораллы и рыбок не посмотреть, они все таки там где есть мостики в отелях, где лагуна
В целом на январь февраль все таки лучше Азия, если ради моря и жары, а знакомство с Египтом и его древностчми очень подходит период, народу не много, классно

08:36 23.01.23

Текст на сайт добавляется не корректно!!!

08:40 23.01.23

Я писала что на новогодние дни анимация была, у нас не было
Во втором комментарии писала что можно рассмотреть отели ближе к мысу, там стоянка катеров, глубина рядом, но вода чистая, плавать можно с берега в аквасоках, а рыбки конечно в отелчх где есть мостик до лагуны

Все отзывы Ирина (1)