Регистрация: 12.01.23
январе 2023
12.01.23 - 22.01.23

Хороший отель

Отель находится в проулке за первой линией. Приехали в Нячанг 2й раз, отель выбирали специально в этом проулке, так как в прошлый раз останавливались в соседнем отеле. В проулке удобно расположены массажи и кафе. Отель нам понравился, неплохие завтраки для Азии, но приходить нужно с открытия, потом еду плохо докладывают. Номера нужно брать с балконом и видом на море, так как в противоположных очень маленькое окно. На крыше есть небольшой бассейн с видом на море. Даты поездки оказались неудачными, в это время было пасмурно, холодно и сильные волны, в центре Нячанга искупаться было невозможно. А еще выпал ТЕТ (вьетнамский и китайский Новый год) на 21/22 января и почти все позакрывалось, а те, кто работал, увеличивали цены. Единственный плюс - это салют. Очень красивый. Так что Нячанг в январе не рекомендую. Из-за отсутствия погоды, взяли много экскурсий в агентстве на главной улице от лотоса, выходишь из отеля, доходишь до главной улицы, переходишь дорогу и идешь налево. Агенство между 2 и 3 линией, у отеля Грин Ворлд, большая синяя вывеска, девушка Екатерина, она там единственная. Очень рады, что она все еще работает. Катюша - солнышко, такая внимательная, все рассказала, всегда на связи. Съездили с ними в Далат, на водопад Бахо и пляж зоклет, на остров Хон Там и в Сайгон на ночном автобусе. Очень здорово, прайс на все 34$, Сайгон 120$. Нячанг нам очень нравится, приедем сюда еще, но точно не в январе и не на ТЕТ.

Аренда байков

Экскурсии

Водопад Бахо

Водопад Бахо

Автобус до Сайгона

Сайгон

Добавлено 23.01.23 08:30 (1 437 символов в тексте)