Регистрация: 07.05.13
декабре 2022
31.12.22 - 08.01.23

Не оправдал ожидания

Не оправдал ожидания

В отель приехали 31.12. в 8 утра, доплатив 50 долларов нас заселили в хороший номер.

В путевку входили два ужина новогодний и рождественский. В новогодний нас отправили в ресторан на площади Сохо «Акуна матата» и это было нечто, всех плотно забили в зал, тарелки носили прям над головами, программы для детей никакой не было, хотя обещали. По еде было вкусно, каждый смог найти что-то по душе.

В рождественский ужин было получше, людей было в два раза меньше и программа интересней.

В эту поездку основательно подошла к выбору отеля, долго изучала безветренные бухты, бюджет был приличный и получить отдых на них хотелось по-максимуму. Итак, бухта безветренная, в зимнее время приятно находиться. Море градуса 22, купались.

Отель отстал лет на 5 от других отелей, в основном эта инфраструктура, номера просторные, но уставшие.

Питание: главные ресторан неплохой, выбор блюд большой. Помимо главного ресторана есть 5 ресторанов аля-карт, правда не все они хорошие. В основном все записываются в рыбный и итальянский.

К концу отдыха осточертели карточки, без которых ты не можешь даже выпить воды.

Для детей есть только детский клуб, один из аниматоров говорит по-русски.

Вечером никакой анимации нет, бывает на пляже йога, и у бассейна зарядка.

На площади Сохо на против выходы из отеля отличная аптека с государственными ценами, остальные все «перекупы» где цены в 5 раз больше.

Расположение безветренная бухта
Добавлено 23.01.23 13:42 (1 436 символов в тексте)

09:55 26.01.23

Уважаемая Кристина,

Разрешите нам поблагодарить Вас за выбор Savoy Sharm El Sheikh для проведения Вашего отдыха.
Спасибо, что нашли время написать Ваш комментарий и поделится впечатлениями о Вашем отпуске с нами и будущими гостями.
Нам жаль, что Вы не были удовлетворены некоторыми услугами нашего отеля.
Все Ваши комментарии были переданы руководству.
Мы будем рады приветствовать Вас и Вашу семью, снова, в нашем отеле.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.

Все отзывы Кристина (2)