Регистрация: 23.01.23
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
июне 2021
11.06.21 - 18.06.21

Этот отель останется навсегда в нашем сердце!

Отдыхали с семьёй в этом отеле в июне 2021. Самый незабываемый отдых!!! Облуживание просто на высоте. Заселили сразу! Уборка каждый день !Номера чистые и красивые.Каждый день добавляли воду в холодильник в номере ,вне зависимости выпили мы ту что была или нет.Но был интересный момент- уберали каждый день и хорошо ,но если положить 1$ ,то делали лебедей из одеяла, а если не ложили $ ,то не делали))) Никаких претензий, но было весело от этого))))Официанты вообще невероятные. Всегда всё вовремя уберали, вежливые ,улыбались и шутили ) Уже на второй день тебя запоминают и первые здороваются ,даже если идёшь просто по территории отеля ,а не только в самом ресторане.Когда ,во время еды ,они видели, что заканчивались напитки и пиво - тут же подбегали и спрашивали не повторить ли нам (мужу всегда сразу по 2 стакана пиво несли,было очень забавно))))))))

Отличная анимация!! Веселый ведущий и очень классные девочки танцовщицы (развлекали танцами детей ,танцевали вместе с ними )

Очень большая, красивая и ухоженная территория отеля )

До пляжа 5 мин пешком . На пляже тоже чисто . Есть бар ,в котором можно полноценно пообедать (всегда обедали именно там )

По питанию - еды много и очень вкусно ,но довольно однообразно. Но нам не приелось ,поэтому никаких вопросов по питанию у нас нет.

Много раз в день из мечети (которая совсем рядом) играла молитва ,но нас это не смущало ,а наоборот - часы по ней сверяли ))))))

Отдыхом очень очень довольны и ещё вернёмся, и не раз ,в данный отель !

Якшук Елена оценила сервисы

Добавлено 23.01.23 14:53 (1 497 символов в тексте)
Все отзывы Якшук Елена (1)