Регистрация: 09.08.21
январе 2023
01.01.23 - 08.01.23

Супер отдых

Это красивый современный новый отель, в котором мы провели две замечательные недели.

Хороший отель, не слишком большой и только для взрослых.

Вестибюль очень современный и стильный. Рестораны также красиво обставлены. Обслуживание всегда было на высоте, все пожелания исполнялись, персонал очень внимательный.

В ресторанах Culina, Alfredo и Blue Lounge всегда было чисто, а еда красиво оформлена. Опять же, персонал был очень внимательным, дружелюбным и услужливым.

Команда аниматоров очень старались, отдых на пляже был веселый.

Очень хороший песчаный пляж с большим количеством шезлонгов.

Один из 4-х бассейнов был около 1000 квадратных метров и очень хорошо подогрет. Так как наша комната была на первом этаже, мы могли легко проплыть несколько кругов перед завтраком, а затем принять душ в комнате (идеально). В бассейне было три джакузи, просто супер. Благодаря мальчикам у бассейна всегда было достаточно свободных шезлонгов.

Мини-бар в номере наполнен безалкогольными напитками и водой. Также каждый день приносят много воды. Также в номере есть чайник, различные виды чая, растворимый кофе для самостоятельного заваривания и сливки для кофе. По прибытии мы обнаружили в номере красивую фруктовую тарелку со свежими фруктами. В комнате также есть 65-дюймовая плазма Samsung последнего поколения, которую можео даже подключить к своему смартфону Samsung, например, транслировать YouTube и т. д.

В номере очень большая удобная кровать, и благодаря качественным, довольно твердым матрасам мы очень хорошо спали. В нашем номере было очень тихо и не шумно.Небольшая сушилка, прикрепленная к стене слева, тоже очень пригодилась. В номере также достаточно розеток и даже розетка с USB-портом у кровати.

Pickalbatros Blu Spa имеет идеальное соотношение цена/качество и мы обязательно вернемся сюда еще раз!

Добавлено 23.01.23 17:19 (1 821 символов в тексте)

13:57 25.01.23

Уважаемая Татьяна,
Команда отеля Pickalbatros Blu Spa Resort благодарит Вас за столь высокую оценку нашей
работы!
Мы счастливы, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений во
время вашего визита.
Мы действительно работаем в направлении постоянного усовершенствования наших услуг.
Нам очень важно, чтобы гости могли почувствовать себя комфортно и надолго запомнили
отдых в нашем отеле.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Pickalbatros Blu Spa Resort