Регистрация: 13.08.14
январе 2023
02.01.23 - 06.01.23

Очень уютный отель в немецком стиле

Были в этом отеле на новогодние праздники. Нашли эту гостиницу на одном из сайтов-агрегаторов, а забронировали напрямую на сайте отеля со скидкой 10% (но нужно было оплатить стоимость первых суток).

Номер был на втором этаже, чистый, с хорошим ремонтом, всё необходимое есть. Сантехника работала исправно. Вид был на тихую улицу.

На первом этаже есть столовая с микроволновкой, кулером, бойлером и бесплатным чаем/кофе.

Завтраки понравились, очень сытные из двух блюд (каша и омлет/яичница/блинчики). Т.к. это мини-отель, то завтраки здесь по меню, необходимо договариваться заранее (можно выбрать удобное время завтрака).

Отель расположен в красивом историческом районе Амалиенау. Вокруг много зданий в немецком стиле. До центра не так уж далеко, быстрее всего можно добраться на 63 маршрутке.

Тем не менее, хотелось бы отметить следующие минусы:

1. В первую ночь было прохладно (на улице было +7). Но по первой же просьбе принесли второе одеяло и потом прибавили отопление (в следующие дни было тепло).

2. Душевая кабина маловата и в ней не хватало полочки. Также внизу на плитке была небольшая плесень.

3. В последние два дня не было воды в кулере в столовой.

В целом, отель очень понравился. Хорошее соотношение цена/качество. Сотрудники приятные и отзывчивые.

Nata оценила сервисы

Подходит для отдыха

Уютный отель Хорошие завтраки Расположен в тихом районе Относительно недалеко от центра Дружелюбный персонал Оформление в немецком стиле
Не хватает полочки в душе Небольшая плесень в душе Телевизор показывал 10 каналов вместо 20
Добавлено 23.01.23 21:36 (1 273 символов в тексте)
Все отзывы Nata (4)