Регистрация: 23.01.23

Большая зеленая территория

Отличная анимация

Вкусные коктейли

Тёплое море

Приветливый персонал от администротора на ресепшене

Приехали в отель 11:30 номер получили после 14:00.Жили в Villa Family Room(номер 1122). Номер просторный , большой и комфортный.не далеко от море. Уборка была ежедневно, без напоминаний. ежедневно меняют полотенца и обновляют бар(- сок, местные типа фанта, спрайт, кола, вода. Пива-нет.).Номер чистый и техника исправна.

В ресторане большое разнообразное меню и хороший обслуживающий персонал. Разные вида мяса, рыбы, вкусных супчиков и тд. Фрукты вкусные и есть всегда (Арбуз, дыня, виноград, апельсины, яблоки, сливы). Десерты каждый день разные и их так много На территории каждого из них находится бар с различными алкогольными и безалкогольными напитками. И можно очень вкусно покушать.

Для взрослых дискотека каждый день до 01:00. В амфитеатре периодически интересные шоу. Рекомендую его не пропустить.

Детский городок очень большой ,включающий в себя комнату сна, детский бассейн с горками, игровую комнату, лабиринт, кинотеатр, мини-амфитеатр, игровые автоматы (платно).

Есть два больших бассейна. В одном из них детские и взрослые горки. В зоне горок всегда дежурили 2 спасателя, которые по-отечески приглядывали за всеми, следили за порядком, были вовлечены, а не просто отсиживали смену.Пляж ухоженный и чистый. Лежаков очень много всегда можно найти свободные лежаки. Вход в море нормальный, хоть и есть галька. Море очень теплое и на мой взгляд достаточно чистое.

В целом могу сказать что отель хороший и однозначно можно и нужно ехать туда

Елена Кузнецова оценила сервисы

все
нет
Добавлено 23.01.23 22:35 (1 628 символов в тексте)

19:19 14.02.23

по стилистике отзыва понятно, что писал не турист, а работник отеля