Регистрация: 15.05.12
январе 2023
10.01.23 - 16.01.23

Прекрасный Jumeirah beach

Проживали в январе 2023.

Номер дали раньше положенного времени на 13 этаже. Плюс ко всему еще другой номер посмотрели на 8 этаже, но решили остаться повыше) Спасибо огромное Азаду с ресепшн, помогал во всем. Другие работники тоже очень отзывчивые и доброжелательные.

В номере чистота, ни каких неприятных запахов. Полные наборы в ванной. Уборка на 5+. Но вот Кондей шумноватый. Не успели заселиться, как принесли комплимент- фрукты , и это было дважды за отдых💜 А какой вид из окна, на Burj Al Arab , бесконечное море и строящийся отель ( ничем не мешает отдыху).

Питание очень качественное и разнообразное. По просьбе повар приготовил кус кус ребёнку. Все работники кухни также доброжелательны.

Мини клуб- отличное время препровождения для детей. Нашей 9 лет и то ее смогли заинтересовать там. Нашла также подружек в мини клубе. Прыгалки, аквагрим, мороженое и прекрасные работницы клуба.

Пляж- чистота везде! Шезлонги с хорошими матрасами. Полотенца всегда при тебе растилают работники пляжа. Они также доброжелательные и очень быстрые)).

Лежишь на шезлонгах или плаваешь всегда шикарный вид. Водичка бодрячком) медуз нет. Спасатели дежурят с утра до вечера. А когда море штормило и отдыхающие прыгали и ныряли на волнах, то команду спасателей сразу удвоили. В море также дежурит спасатель на байдарке.

Вообще безопасность на высоте. Секьюрити повсюду.

Очень понравилось, что можно пользоваться сетью отелей рядом. Нам нравилось также на лодочке кататься вечерком, почти Венеция).

В бассейнах вода теплая. В семейном басике даже горочка небольшая имеется.

Отель однозначно хороший, рекомендую 👍

Ирина оценила сервисы

Добавлено 24.01.23 11:52 (1 632 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (6)