ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 8
Readership: 3472
Photos: 33
6 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
Vacation as a With family in
January 2023
10.01.23 - 19.01.23
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Чудесный зимний отдых в солнечном Шарм-эль-Шейхе.

Не были в Египте 9 лет, и вот наконец долгожданный отпуск и мы на месте. В последний раз отдыхали в соседнем Island Garden, в этот раз выбор пал на View, уж очень заманчивая цена была на него. Отдыхали семьёй 2 взрослых и дети 15 и 8 лет. Прилетели мы рано утром, и прибыли в отель около 7 утра, но заселить сказали нас могут только в 11 не раньше, на завтрак так-же нас не пустили, видимо не учитывалось, что последний день у нас ранний выезд из отеля, так-ка вылет стоял обратно на 7 утра. Но да бог с ним, очень хотелось спать, так как не удалось это сделать в самолёте, и когда я задремала на диване ко мне подошел сотрудник и сказал, что здесь спать нельзя. Дар в виде Алёнки не помог, только когда пришёл старший менеджер наших детей отправили покушать, и обещали чуть пораньше нас заселить. Предложили двухкомнатный номер фэмели за доплату как я поняла по 30 долларов за человека в сутки, мы конечно же отказались. Но попросили, чтобы номер был хотя бы поближе к морю. В 10-30 нас повезли заселятся, номер дали 317, перед этим корпусом был ещё один и дальше пляж, вид на море открывался по бокам от корпуса, номер на 1 этаже. Хотелось бы конечно 2 этаж, но сил спорить и менять номер уже не было и согласились на то что есть. В номере были 2 1,5 спальные кровати в одной части комнаты и ещё одна 1,5 в другой + диванчик, т.е. получалось 3 спальных места на четверых. Чтобы выйти из положения нам пришлось состыковать две кровати и таким образом спать втроём. Не буду вдаваться в подробности описания подуставшей мебели, для нас это не критично. Видели, что в корпусе перед нашим идёт реновация, так что думаю отель скоро обновит мебельный фонд и сделает ремонт номеров.

По погоде могу сказать, что были и несколько дней ветра и по вечерам бывало холоднее обычного, но в целом мы сделали вывод, что температура воздуха комфортная в этом месяце и для купания и для загара. Купались целый день и в море и в подогреваемом бассейне примерно до 16-16-30, дальше солнце заходит и становится прохладно.

В море вода терпимо прохладная, купаться можно, особенно разогревшись до этого на солнышке. Море чудесное, риф прекрасен, рыбок очень много разных. И как писали раньше имеют место быть убитые лежаки, но мы всё равно умудрялись найти более менее хорошие. Места на пляже были всегда, приходили мы не рано , где-то в 9-9-30 и место всегда можно было найти спокойно.

Территория не сказать что маленькая и не большая, благодаря чему не далеко было идти как до моря, таки до ресторана и бассейнов. Территория зеленая, ухоженная, приятно радовала глаз. Есть детская площадка.

Уборка номера была ежедневная, нам так-же пояснили, что если сейф в номере не включен, то уборку производить не будут, дабы не было потом каких-либо недоразумений.

По питанию твёрдая пятёрка, питание очень хорошее, всё свежее, не заветренное, всегда разнообразие мясных блюд на гриле. На обед и ужин всегда была рыба, курица, говядина. Из морепродуктов были креветки, крабы, тунец и ежедневно скумбрия, ещё какая-то рыба типа сибаса. Никогда не повторялось меню на обед и ужин, всегда что-то новое. Разнообразие фруктов тоже удивило: дыня, апельсины, финики (свежайшие), гуава, мандарины, клубника (пару раз), гранат. Бесподобные десерты, на весы вставать боюсь даже после таких кулинарных изысков))) В алякарт ресторан не получилось записаться, так как запись ровно в 13-00, а мы постоянно опаздывали, но мы не расстроены, нам и так всего хватало. Мы очень довольны питанием, огромная благодарность повару и руководству отеля.

Персонал отеля очень дружелюбный отзывчивый, любой вопрос можно решить обратившись, Анимация тоже молодцы ребятки, делали всё чтобы нам было не скучно, хоть и отдыхающих не очень много в это время, выкладывались они по полной. Вечером проводились программы либо аниматорами или это были приглашённые артисты, из интересного были национальные танцы с юбкой, танец живота и фаер шоу, в остальное время мы ходили гулять в Сохо или на пляж.Так-же анимационная команда предлагает каждый вечер в 11 выезд в клуб Спейс если не ошибаюсь.

Под конец отдыха появились комары, берите с собой фумигатор.

Отдыхом и отелем остались довольны на 100%, плюсы перевешивают все небольшие недочёты, которые имелись. Наша цель была отдохнуть, насладится тёплым солнышком и прекрасным морем, в то время , когда нас морозы были под -30 (когда уезжали из дома было -39), мы это получили и даже больше. Планируем вернуться сюда через год и надеюсь у нас это получится.

Nearby the hotel

5.0 Location convenience

4.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 24.01.23 13:20 (4 450 characters in the review)
Add comment
Complain

22:33 13.03.23

Добрый вечер/день! Спасибо за отзыв и фото!
Ребенок 4х лет сможет купаться на берегу? Предпочитаем море)).
И вопрос от взрослых - работа баров, на пляже есть?
P.S. Дочка и мама очаровательны))

12:49 16.03.23

Доброго времени суток, по берегу есть небольшая полоса, ребёнку хватит для купания, дальше каменистое дно. Бар на пляже есть и очень неплохой, работает до захода солнца.

Sign up